ТСС Авто Нижний Новгород отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
42 отзыва / 1794 просмотра

Советую, рекомендую

Гость четверг, 29 февраля
Машина не на гарантии давно, но надо было заметить фильтра, масло, и до жидкости, все таки выбрал не гаражный сервис, а официальный. Все хорошо выполнили, оригинальные фильтра газовские поставили,вопросов нет.

Сервисная станция хорошая

Павелецкий Кирилл 24 ноября, 2023 год
Столкнулся случайно с этим сервисом,но в итоге заезжаю по необходимости уже не в первый раз. Вобщем то делают качественно,не долго в сравнении с другими сервисамм, дают гарантию на работу и запчасти
Достоинства:
  1. Удобное расположение, качественный ремонт, официалы
Недостатки:
  1. Нет кафетерия

Один из лучших техцентров

Виктор Эдуардович 27 октября, 2023 год
Доволен обслуживанием в ТСС. Все по делу, хороший ремонт,наличие запчастей,хороший персонал, слесаря. Чай кофе,парковка.
Достоинства:
  1. Наличие запчастей всегда ( если нет, быстро достанут), качественный ремонт, удобное местоположение

Хорошечно!!!!!

Гость 26 сентября, 2023 год
Купил соболек, езжу второй месяц-полет нормальный! Могу смело рекомендовать дилерский центр для покупки ГАЗов и их ремонта, не кидают. Хорошее отношение

Хорошее обслуживание

Гость 22 августа, 2023 год
Купили газель бизнес с гбо в тсс. Благодаря менеджеру Андрею Кузьмину удалось ускорить поставку с завода шасии и быстро сделать надстройку. Очень рад и доволен.

Газовский электрик на 5+

Эдгар 25 июля, 2023 год
Газовский электрик на 5+. Несколько раз обращался с разными газелями и баргузином, всегда точно находил проблему и устранял.

Покупал соболь

Гость 21 июня, 2023 год
Дважы приобретал соболь, и дважды доволен. Может мне повезло и хороший манагер попался. Но я позвонилл-приехал-купил! Все, без лишних телодвижений. Все четко и по делу.

Сервис хороший

Гость 26 мая, 2023 год
Сервис хороший, претензий нет, газель после ремонта работает хорошо. Мастера нашли и поломку и подобрали недорогие запчасти.

Хороший салон

Володя 28 апреля, 2023 год
Салон преобразился, хороший ремонт, много новых моделей чанган сейчас там. Можно присмотреть неплохое авто.
Достоинства:
  1. Свежий ремонт, хороший выбор авто
Недостатки:
  1. Местоположение

Нормальный салон

Анатолий 25 марта, 2023 год
Нормальный салон. Купи баргузин. Претензий нет, Андрею Кузьмину менеджеру отдельное спасибо. Может быть обратимся еще

Тсс-лучший в нижнем

Гость 24 января, 2023 год
Если хотите купить газель без всяких накруток и по адекватной цене- то тогда Вам сюда. Долго искал новый некст, в итоге только здесь мне предложили по нормальной цене,а так же здесь хорошие менеджеры с человеческим отношением.

Отличный сервис

Василий Николаевич 14 декабря, 2022 год
smile очень понравилось обслуживание здесь, отремонитировали мой старый валдайчик, еще и рекомендации хорошие дали. Спасибо. Буду еще приезжать

Про покупку чанган

Герман 27 ноября, 2022 год
Мы с семьей искали хороший семейный автомобиль, в который бы вместилась наша семья, а это 5 человек)) да еще и собаку бы отвести чтоб на дачу или в ветклиники например, да для стройматериалов или для рассады место было по весне. Далее вопрос стоял в цене конечно. И здесь мы обратились к китайскому автопрому. Рассматривали Джили, Хавал, Чери и вот Чанган.... Читать отзыв Мы с семьей искали хороший семейный автомобиль, в который бы вместилась наша семья, а это 5 человек)) да еще и собаку бы отвести чтоб на дачу или в ветклиники например, да для стройматериалов или для рассады место было по весне. Далее вопрос стоял в цене конечно. И здесь мы обратились к китайскому автопрому. Рассматривали Джили, Хавал, Чери и вот Чанган. На всех моделях прокатились и больше всего нам по оснащению и цене понравился чанган 75. Он большой, в нем есть все, по своей динамике меня как водителя он устроил. Ну и цена конечно сыграла не последнее здесь дело. Спасибо менеджерам что сделали хорошую скидку) машиной пользуемся уже месяц, никаких нареканий не возникло)) очень довольны)

Буду рекомендовать

Константин 30 сентября, 2022 год
Менял ГРМ НА СОБОЛЕ , сделали быстро и качественно, один день и готово. Получил рекомендации по автомобилю от мастера , также по моей просьбе, были даны рекомендации по кузовным работам, было налицо заинтересованность в клиенте, и это оставило положительные эмоции. Буду обращаться в этот сервис и в дальнейшем.

все отлично, всем доволен

Гость 29 июля, 2022 год
Ребята знатоки своего дела, делают все качественно и быстро. Объясняют и показывают проблемы и предлагают оперативное решение. Газель фермер 2016 года, ремонт муфты в течении 30 минут

Здесь отличный сервис

Павел 29 июня, 2022 год
Здесь отличный сервис, обслуживаю здесь все свои газели, ребята действительно профессионалы, в любой момент что случается с автомобилями звоню и мастер приёмщик внимательно выслушает и говорит приезжай, делают все быстро и качественно. Рекомендую сервис, ремонтируют действительно что нужно, а не разводят на дорогостоящий не нужный ремонт. Ценовая политика по моему мнению нормальная

Респект руководству ТСС

Валентин Пикулев 19 апреля, 2022 год
В такой кризис удалось пополнить автопарк новыми газелями некст на более менее выгодных условиях. Менеджеру удалось согласовать скидку и вот теперь мы можем работать на новых газелях. Это уже не первые газели, которые мы приобретаем здесь, всегда остаемся довольны и обслуживанием и автомобилями

хороший сервис

Николай 29 марта, 2022 год
Раннее я обслуживался на ГАЗоне у другого дилера ГАЗ, но в связи с известными всем событиями, дилеры начали поднимать цены за норма час и запчасти, стал срочно всех обзванивать, сравнивать цены. Только в тсс стоимость оказалась адекватнее всех. Позвонил, записался. Работу выполнили не хуже, чем там где я раньше обслуживался- и по качеству и по срокам.

Остались довольны

Юра 28 февраля, 2022 год
Остались довольны приобретение автомобиля в автосалоне тсс , долго искали авто с пробегом по соотношению цена-качество, везде либо пробег смотан, либо владельцев куча, либо машина после такси, битые крашенный и тд, нашли достойный вариант только здесь. Благодарны менеджеру Олегу Ермошину за помощь в подборе.

Авто с пробегом в ТСС

Саша 27 января, 2022 год
Искали супруге автомобиль с пробегом. Свою два года назад приобрел тоже в тсс и остался доволен. Выбрали понравившийся нам автомобиль, проконсультировались со специалистом по телефону, уточнили наличие, цвет и комплектацию. На следующий день приехали в салон и довольно быстро приобрели авто.

Очень рад что обратился сюда

Сергей 29 ноября, 2021 год
Отремонтировали заднюю подвеску моего чангана ,я доволен остался! Все действия по согласованию и запчасти у них вовремя и цена качества! Советую.

Искал более менее свежий авто

Валя 30 сентября, 2021 год
Искал более менее свежий авто, нацелен был на что-то корейское, а об Ауди даже не мечтал. Ради интереса зашел в ТСС, ну, менеджеры нас не оставили без внимания, сказал что ищу и нам показали что у них есть в пробегом. Оказалось мне вполне по бюджету и аудюху купить В общем приобрели ауди 12 года, отличная машина.

хорошее обслуживание

Марина 31 августа, 2021 год
Мне нравится обслуживаться в ТСС. У меня Changan CS 35 Plus. Уже прошла здесь 2 ТО. Делают качественно и не долго, только бывает запись и надо хотя бы за пару дней записываться, также у них запчасти можно купить. Я обсуживаюсь по выходным, и в выходные здесь скидки 10 % на работы и 5 % на запчасти., почему бы... Читать отзыв Мне нравится обслуживаться в ТСС. У меня Changan CS 35 Plus. Уже прошла здесь 2 ТО. Делают качественно и не долго, только бывает запись и надо хотя бы за пару дней записываться, также у них запчасти можно купить. Я обсуживаюсь по выходным, и в выходные здесь скидки 10 % на работы и 5 % на запчасти., почему бы и нет, очень приятно.

Хороший выбор авто с пробегом

Лука 30 июля, 2021 год
Заехал в автосалон ТСС (на площадке был интересующий нас автомобиль и в очень хорошем состоянии) и там я приятно впечатлился обслуживаем. Очень внимательные менеджеры меня встретили. Предложили разные варианты автомобилей. Среди них выбрал подходящую мне модель. Очень доволен. Все документы были оформлены в этот же день. Нареканий к техническому состоянию нет.

Буду посещать в дальнейшем этот салон

Роман 30 июня, 2021 год
Обращался на газели с неисправностью по ходовой части, лопнула передняя пружина. Запчасти мне заказали. Машина была в ремонте около 6 часов ,мне было непринципиально. Сделали все качественно Общение вежливое, адекватное, спокойное. Дали гарантию на работу. Ничего лишнего не навязывали. Рекомендовали заменить сайлентблоки, приеду на дальнейшую диагностику.

Тсс отличный салон

Герман 31 мая, 2021 год
Когда узнал от знакомых, что грядет повышение цен на газель, понял что надо брать иначе пролечу позже как фанера над парижем. Своего старого газона сначала думал продавать сам, но в ТСС мне предложили за него хорошие деньги за сдачу трейд-ин, поэтому решил так и сделать, а то неизвестно сколько я бы его продавал а деньги то сейчас нужно были.... Читать отзыв Когда узнал от знакомых, что грядет повышение цен на газель, понял что надо брать иначе пролечу позже как фанера над парижем. Своего старого газона сначала думал продавать сам, но в ТСС мне предложили за него хорошие деньги за сдачу трейд-ин, поэтому решил так и сделать, а то неизвестно сколько я бы его продавал а деньги то сейчас нужно были. теперь катаюсь на новом Газоне некст.

Специально приехал из г.Челябинск в ТСС в Нижний Новгород за самосвалом.

Гость 31 марта, 2021 год
Специально приехал из г.Челябинск в ТСС в Нижний Новгород за самосвалом. Здесь даже с учетом дороги здесь мне предложили самую выгодную цену.
Менеджер отличный парень, провел сделку от и до. К моему приезду автомобиль был готов.
Подарили коврики и набор автомобилиста.
Салон понравился, новый, после ремонта, все стильно, чистенько, аккуратненько.
Желаю Удачи и процветания Тсс.

Валерий 25 февраля, 2021 год
Менеджер Ермошин Олег-настоящий профессионал своего дела
Искал автомобиль с высокой посадкой, хотел сменить свой седан.
CS35 Plus впечатлил нас с первого взгляда. Никакую больше модель не рассматривали.
Менеджер Ермошин Олег-настоящий профессионал своего дела
Искал автомобиль с высокой посадкой, хотел сменить свой седан.
Рассматривал много других вариантов в т.ч и бу авто, но по совету знакомых обратил внимание на чанган и не пожалел: Китайская сборка, 5 лет гарантии, оцинкованный кузов
Как автомеханик попробую оставить свой полу-профессиональный отзыв)
Автомобиль выполнен очень качественно.
Выверенность зазоров на кузове оказалась на высшем уровне. Вот что значит китайская сборка.
Традиционного хрома в CS35 Plus мало, если не сказать, что его почти нет — лишь тонкие линии-акценты вдоль кузова да шильдики.
Сидеть за рулем довольно удобно, кресла упругие, присутствует боковая поддержка, даже после длительной поездки спина не затекает и не ноет, в них с комфортом сможет разместиться человек плотного телосложения и ростом выше среднего
Большой экран мультимедиа , хорошо читается и не бликует.
Сзади просторно, даже если водитель откинет спинку сиденья, то сидящим сзади это никак не помешает.
Здорово, что в салоне много ниш для хранения и подстаканников, есть розетки, подсветка
Все опции, которые нужны рядовому пользователю, в этом автомобиле имеются.
В городе подобной динамики вполне хватит, но к обгону лучше готовиться заранее.
Управляемость кроссовера очень хорошая. Подвеска у CS35 Plus простая,но настройка выполнена грамотно, автомобиль не рыскает, боковые крены незначительные и даже в крутых поворотах задняя ось не срывается.
Рулевое колесо довольно информативно, при вращении на месте ощущается приятная тяжесть
Кроме того водитель может самостоятельно выбрать один из трех режимов настройки.
При движении со скоростью, не превышающей 80 км/ч, в салоне кроссовера на удивление тихо. Шум становится различим, когда на спидометре стрелка переваливает за отметку 120 км/ч.
Автомобиль экономичен на автомате — 8,9л в смешанном цикле. Из всех автомобилей данного класса у Changan есть преимущество: его можно заправлять 92 бензином,
Ценник можно назвать вполне адекватным, тем более что на модель действует расширенная пятилетняя гарантия. и если учесть что чанган предлагает какие никакие, а все таки скидки (трей-ин)

очень хороший комфортный автомобиль, для любого типа поездок

МАТВЕЙ 31 января, 2021 год
Здесь, в ТСС авто я приобрел автомобиль Changan CS 35 Plus/. Успел купить еще до повышения цен.
Конечно было страшновато покупать, учитывая сложившийся стереотип Китая. Но эти мифы развенчаны.
Очень хороший комфортный автомобиль, для любого типа поездок. Много места, чувствуешь себя свободно.Вообще авто предназначен для спокойных водителей которые ездят не нарушая правило дорожного движения.Нервные водители пускай берут приору гранту и убивают... Читать отзыв
Очень хороший комфортный автомобиль, для любого типа поездок. Много места, чувствуешь себя свободно.Вообще авто предназначен для спокойных водителей которые ездят не нарушая правило дорожного движения.Нервные водители пускай берут приору гранту и убивают ее.
Весьма умеренный расход топлива: городской цикл - в среднем 8 л АИ-92. Это с учетом постоянного обогрева зимой и охлаждения салона летом. Относительная дешевизна гарантийного ТО.Сравнительно с брендовыми авто - дешевые запчасти (не покупал, т.к. не было нужды, но интересовался у продающих и в интернет-магазинах, и в обычных магазинах).Очень неплохая проходимость.
Ни к чему особых претензий до сих пор не имею. Нигде ничего не скрипит, не отваливается и не отламывается
Достойная машина по цене и качеству.

Хороший автомобиль

Михаил 25 ноября, 2020 год
Так как я рассматривал для себя именно китайский авто, за своим Чанган cs 35 plus приехал в тсс. Эта компания давно уже работает с китайскими брендами.
А чанган я выбрал изначально 1. Потому что китайская сборка. 2. Полноценный автомат.
Хороший автомобиль, красивый. Если и говорить о какой то похожести с другими марками, если она и есть, то точно производители взяли самое лучшие от самых топовых марок.
Комфортный, удобный, продуманный автомобиль, с отличном эргономикой салона, вместительным багажником. Автомобиль для семьи , для города.
Для города динамика не плоха. Уверенный обгон, даже по трассе. Хорошо рулиться, ездовые настройки хорошо настроены. В повороты заходит уверенно, хотя крены конечно есть, но небольшие, что удивительно. Вобще системы стабилизации работают четко.
Имеет небольшой угол поворота, для городских условий это очень хорошо.
Руль очень информативный.
Коробка хорошая, комфортная, расторопная.
Возможно разгоняется авто с небольшим «затупом» в секунду может быть.
Разгоняется он примерно за 15 сек.
Немного шумноват мотор. Шумоизоляция здесь неожиданно все приятно удивила.
Торможения уверенное, стабильное.
Хороший бонус это оцинкованный кузов.
Офигенный дисплей, лаконичная приборная панель, хорошо работает визуализация педали газа, скорость окрашивается разными цветами.
В пассажирской зоне встроено тоже сенсорные регулировки звука на панеле . Впервые такое увидел. Производит эффект вау.
Такой же эффект производит и камеры заднего вида.
По рассходу могу сказать что ест он для своих габаритов приемлемо, я ездил пока только по городу, уходит 8, 5-9 л. Ну возможно зависит от стиля езды.
Ничего плохого не могу сказать про свой авто. ТО еще впереди.

Автодилеры

АвтоИмпорт