Огромное вам спасибо!!! - Отзывы о Цветобаза

Цветобаза
Отзыв написан 4 октября, 2015 год 328 просмотров
 Отзыв о Цветобаза по адресу Москва, Ореховый бульвар, 53 Покупала в цветочном магазине на Сумской букет к Дню Рождения подруги еще в мае месяце. Понравилось что ассортимент большой и вообще обслуживание впечатлило. 5 сентября у брата свадьба состоялась. К этому знаменательному событию решила обратиться сюда же. Хочу просто поделиться опытом, думаю многим будет полезна моя информация. К заказу отнеслись внимательно (я оформляла заказ на букет для невесты, цветочные композиции в банкетный зал, свадьба была в бело-голубом цвете, поэтому и цветы необходимо было в тон подобрать. Еще заказывала эксклюзивные и совершенно сказочные букеты в дополнение к подаркам) По цене вышло вполне приемлемо а главное красиво! Огромное вам спасибо!!!

Торговля Москва: отзывы

Отзыв о Торговля Москва. Отзывы в разделе Торговля, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Торговля

Цветобаза
Цветобаза - это место, где вы сможете купить все виды цветов, растений и воспользоваться услугами флориста. В ассортименте товаров компании представлены различные горшочные растения, цветочные композиции, корзины из цветов, подарки и сувениры.

Кроме этого, вы можете не только посетить салоны Цветобазы, коих в Москве насчитывается несколько, но и заказать цветы онлайн... подробнее

Торговля

LiteBox