Цветобаза отзывы

Цветобаза

плохо

Аномим 21 декабря, 2016 год
 Отзыв о Цветобаза по адресу Москва, ул. Серпуховский Вал, 14 Пришла устраиваться на работу м. Тульская . Говорили со мной крайне грубо, намекали на мой пожилой возраст (хотя при разговоре по телефону сказали , что возрастного ценза нет). За прилавком обрывала ветки и лепестки так называемый "флорист", которая выглядела намного старше меня. Прошу указать Вашему рекрутеру (зам.директора, которая даже не представилась и говорила крайне хамски, сразу видно - торгашка) на... Читать отзыв Пришла устраиваться на работу м. Тульская . Говорили со мной крайне грубо, намекали на мой пожилой возраст (хотя при разговоре по телефону сказали , что возрастного ценза нет). За прилавком обрывала ветки и лепестки так называемый "флорист", которая выглядела намного старше меня. Прошу указать Вашему рекрутеру (зам.директора, которая даже не представилась и говорила крайне хамски, сразу видно - торгашка) на непозволительное обращение к людям- соискателям
У меня славянская внешность,пользуюсь услугами косметолога, коренная Москвичка.
Кстати, букеты не соответствуют заявленным на сайте, но стоят гораздо дороже.

Кол

Гость 20 декабря, 2015 год
Магазин никому не советую.
Заказывал две орхидеи и к ним кашпо определённых цветов.
Магазин никому не советую.
Заказывал две орхидеи и к ним кашпо определённых цветов.
Во-первых, в день доставки погода в Москве была минусовая и шёл снег и курьер вёз цветы через весь город своим ходом (мин.температура для орхидеи 10-12 градусов). Во-вторых курьер слинял до того как заказ был проверен и не зря, как оказалось вместо кашко для орхидеи 1 и 4 в заказ включили кашпо 4 и 5(притом 5 не прозрачный,а корни орхидеи участвуют в фотосинтезе). В-третьих при звонке по номеру с карточки оператор заявил, что кашпо 1 было треснуто и мне его заменили на 5 без моего согласия и ведома (ну т.е. менеджер решил какая разница, цвет то один, можно не заморачиваться и так сойдёт). Дальше мне менеджер сказал, что мне позвонят вечером, когда придёт машина и мне наберут. Но,до 00:00 мне никто так и не позвонил. Тогда я решил набрать сам по тому номеру с которого мне звонил менеджер. В ответ мне сказали, что разницы нет и то и то кашпо,так что разницы нету. Как выяснилось машина не пришла и вообще уже "все закрыто и все разошлись по домам и звоню я ей на городской" и бросили трубку, на дальнейшие звонки никто не отвечал и в последствии телефон просто отключили. Подводя итог:курьер передвигается пешком и Ваши цветы могут вполне замерзнуть пока до Вас доедут. Придти может совершенно не то, что Вы заказывали, а "тоже самое" по мнению менеджеров или кто там формирует заказ на отправку. При звонке Вам начнут вешать лапшу на уши, что того-то нет,но сегодня доставят и потом пропадают. При личном наборе Вам хамят и кидают трубки. Выбор за Вами, но я там никогда ничего покупать не буду, как и советовать друзьям/знакомым этот магазин.

все здорово!

Алеся 10 ноября, 2015 год
Заказываем у вас на сайте цветы и готовые букеты на корпоративы и дни рожденья сослуживцев. Доставка всегда во время, ни разу не подвели нас, цветы всегда свежие и цены у вас не кусаются! Вот заказывали на днях букет из 101 белой розы начальнице отдела сбыта, очень красиво украсили, открытку очень нежную вложили!

Магазин высокой флористики!

Света 3 ноября, 2015 год
 Отзыв о Цветобаза по адресу Москва, ул. Чертановская, 1В Магазин высокой флористики – правда! Готова хвалить вас снова и снова! Такие шикарные букеты и по таким приемлемым ценам! Сотрудничаем с вами больше года, заказывали букеты на Новый Год, на 8 марта, на юбилей фирмы и начальнице на день рожденье. Можно сказать, что являемся вашими постоянными клиентами. Очень удобно, что такие объемы вы привозите нам прямо в офис! Все... Читать отзыв Магазин высокой флористики – правда! Готова хвалить вас снова и снова! Такие шикарные букеты и по таким приемлемым ценам! Сотрудничаем с вами больше года, заказывали букеты на Новый Год, на 8 марта, на юбилей фирмы и начальнице на день рожденье. Можно сказать, что являемся вашими постоянными клиентами. Очень удобно, что такие объемы вы привозите нам прямо в офис! Все цветы и букеты всегда свежие, доставляют аккуратно и бережно, что ни один цветочек нигде не помнется и не поломается!!!

отличный выбор

Миша 28 октября, 2015 год
 Отзыв о Цветобаза по адресу Москва, пр-т Мира, 45 Делал срочный заказ букета у вас. Заказ – Водевиль, стоимость 2100 руб., за доставку в этот же день доплатил + 100 руб. Вышло вполне бюджетно и главное доставили на день рожденья во время! Букеты и правда очень красивые и свежие.

довольная я!

довольная 9 октября, 2015 год
Решила я все-таки попробовать несколько служб доставки цветов. В первом жутко разочаровали качество, привезли чахлые, что на следующий день завяли, ну про время я вообще молчу.... хорошо опоздали. Теперь всегда беру в Цветобазе, когда рядом с домом м.Люблино, когда оформляю доставку через интернет-магазин. На каждое ДР друзей, родственников и по удобным случаям оформляю заказ цветов. Так удобно, практично и приятно... Читать отзыв Решила я все-таки попробовать несколько служб доставки цветов. В первом жутко разочаровали качество, привезли чахлые, что на следующий день завяли, ну про время я вообще молчу.... хорошо опоздали. Теперь всегда беру в Цветобазе, когда рядом с домом м.Люблино, когда оформляю доставку через интернет-магазин. На каждое ДР друзей, родственников и по удобным случаям оформляю заказ цветов. Так удобно, практично и приятно видеть радостные эмоции.

Огромное вам спасибо!!!

Виктория 4 октября, 2015 год
 Отзыв о Цветобаза по адресу Москва, Ореховый бульвар, 53 Покупала в цветочном магазине на Сумской букет к Дню Рождения подруги еще в мае месяце. Понравилось что ассортимент большой и вообще обслуживание впечатлило. 5 сентября у брата свадьба состоялась. К этому знаменательному событию решила обратиться сюда же. Хочу просто поделиться опытом, думаю многим будет полезна моя информация. К заказу отнеслись внимательно (я оформляла заказ на букет для невесты, цветочные композиции... Читать отзыв Покупала в цветочном магазине на Сумской букет к Дню Рождения подруги еще в мае месяце. Понравилось что ассортимент большой и вообще обслуживание впечатлило. 5 сентября у брата свадьба состоялась. К этому знаменательному событию решила обратиться сюда же. Хочу просто поделиться опытом, думаю многим будет полезна моя информация. К заказу отнеслись внимательно (я оформляла заказ на букет для невесты, цветочные композиции в банкетный зал, свадьба была в бело-голубом цвете, поэтому и цветы необходимо было в тон подобрать. Еще заказывала эксклюзивные и совершенно сказочные букеты в дополнение к подаркам) По цене вышло вполне приемлемо а главное красиво! Огромное вам спасибо!!!

Rhb

Кристина 30 сентября, 2015 год
 Отзыв о Цветобаза по адресу Москва, ул. Краснодарская, 65/18 Заказывали на сайте доставку большого букета с открыткой к юбилею. Шикарный букет сделали!! Доставили в точно оговоренное время и даже сфотографировали момент вручения=) Виновник торжества впечатлен красотой цветов. Благодарим.
Екатерина 22 сентября, 2015 год
 Отзыв о Цветобаза по адресу Москва, ул. Совхозная, 39 Рядом с м Люблино отличный магазин, на ул. Совхозной. Там у Цветобазы отличный выбор, всегда свежие цветы и недорого. Можно и доставкой заказать через сайт, доставка по Москве ж бесплатная!

как всегда выручают!

Елена 6 сентября, 2015 год
 Отзыв о Цветобаза по адресу Москва, ул. Совхозная, 39 Радует оперативная работа курьеров, которые доставляют цветы даже в самое ажиотажное время на дорогах! Спасибо что всегда выручаете, за то что не портится качество цветков, цена остается вполне комфортной и доставка всегда своевременна!

большое спасибо!

Евгения 31 августа, 2015 год
 Отзыв о Цветобаза по адресу Москва, Ореховый бульвар, 53 Заказывала через интернет-магазин здесь обалденный букет для мамы на день рожденье. Живу сейчас в Питере, поздравить лично приехать не вышло. Спасибо, что есть возможность отправить букет и поздравления таким образом, еще и доставка бесплатная по Москве! Оплатила через яндекс-деньги, доставили с 15 до 17 часов, как и указывала в заказе. И открытку не забыли поздравительную вложить!

шикарные букеты!

Лиля 5 августа, 2015 год
 Отзыв о Цветобаза по адресу Москва, ул. Совхозная, 39 Без букета на мероприятии никогда не появлюсь, настолько привыкла! обычно беру розы, беспроигрышный вариант! Заказываю обычно через сайт, но в последний раз купила в магазине. Как постоянному покупателю делают уже неплохие скидки для меня:) Продавец очень понравилась, очень милая и внимательная, с хорошим вкусом!

быстро собрали великолепный букет к свадьбе

Лилия 31 июля, 2015 год
 Отзыв о Цветобаза по адресу Москва, ул. Краснодарская, 65/18 Радует то, что здесь не отличный выбор готовых букетов и всяких цветочных композиций, но и есть возможность собрать букет, который тебе хочется! Сделают без проблем, еще и привезут бесплатно в указанное время.

быстро доставляют, молодцы!

Сергей 4 июля, 2015 год
Брал большой букет красных и белых роз красиво составленных + мягкую игрушку и открытку. Продиктовал менеджеру что нужно в ней написать и в какое время РОВНО привезти мой заказ. Заказ был на 18.00, привезли в 18.06. 6 минут прощается) девушка задерживалась, еще минут 40 ждал, так что все в порядке

сеть цветочных салонов Цветобаза

Vakita 4 июня, 2015 год
Покупаю цветы у них довольно давно. Большая сеть цветочных магазинов по Москве. Беру когда в магазине, в районе Чертановской, но в основном заказываю с доставкой через сайт, тем более что доставка бесплатная. Очень большой выбор различных цветов, цветочных композиций, корзинок с цветами, комнатных растений и даже фигурки из цветов можно заказать!Есть возможность изменения состава букета по просьбе клиента, это очень... Читать отзыв Покупаю цветы у них довольно давно. Большая сеть цветочных магазинов по Москве. Беру когда в магазине, в районе Чертановской, но в основном заказываю с доставкой через сайт, тем более что доставка бесплатная. Очень большой выбор различных цветов, цветочных композиций, корзинок с цветами, комнатных растений и даже фигурки из цветов можно заказать!Есть возможность изменения состава букета по просьбе клиента, это очень удобно! Доставку можно заказать в любое удобное время, в том числе срочная.
Цветобаза
Цветобаза - это место, где вы сможете купить все виды цветов, растений и воспользоваться услугами флориста. В ассортименте товаров компании представлены различные горшочные растения, цветочные композиции, корзины из цветов, подарки и сувениры.

Кроме этого, вы можете не только посетить салоны Цветобазы, коих в Москве насчитывается несколько, но и заказать цветы онлайн... подробнее

Торговля

Компания Лазер Гуру