ТЦ Пулмарт отзывы

Пушкино, Ярославское ш., 190
ТЦ Пулмарт

Вкусные и свежие продукты

Наговицын 22 апреля, 2015 год
Мы летом на дачу ездим по Ярославскому шоссе, по пути всегда в Пулмарт заезжаем, чтобы продукты закупить. Покупаем все, что нужно, от молока и хлеба до разной экзотики, вроде японских суши. Ну и мясо обязательно берем. Какая же дача без хорошего шашлыка? А в Пулмарте мясо всегда свежее, что шашлык, что барбекю из него получается просто объедение!

хороший ТЦ

wetrit 25 марта, 2015 год
За продуктами только в Пулмарт. В этом плане тут очень удобно и выбор хороший. Можно купить свежее мясо, рыбу, овощи, ну и все остальное конечно же. Обычно закупаем продуктов на долгое время, чтобы потом только по мелочи в ближайших магазин добежать. Муж еще сюда ездит машину помыть или если свободно, моет когда мы покупки делаем.

Отличное времяприпровождение

Мария Попова 5 марта, 2015 год
Отмечали в Пулмарте, в одной из здешних кафешек, папин юбилей. Очень понравилось само расположение этого места, вроде бы и недалеко от трассы оживленной, но в тоже время тихо и спокойно. Кухня отличнейшая, не побоюсь этого слова. После этого торжества даже сама несколько раз сюда заезжала или пообедать или поужинать, а раньше про этот торговый центр и не знала ничего, за... Читать отзыв Отмечали в Пулмарте, в одной из здешних кафешек, папин юбилей. Очень понравилось само расположение этого места, вроде бы и недалеко от трассы оживленной, но в тоже время тихо и спокойно. Кухня отличнейшая, не побоюсь этого слова. После этого торжества даже сама несколько раз сюда заезжала или пообедать или поужинать, а раньше про этот торговый центр и не знала ничего, за наводку спасибо брату)
Ангелина Петрова 29 января, 2015 год
Давно покупаю все необходимые продукты в пулмарте. Удобно что в одном здании, расположено такое огромное количество магазинов.
Dasti 18 декабря, 2014 год
Ребенок обожает этот магазин, он правда любит все супермаркеты с тележками, но здесь у него много друзей. Лично меня в Пулмарте все устраивает. За 3 года только 1 раз попались пироженки с вчерашним сроком годности, но менеджер тогда очень извинялась и сделала подарок «от заведения». В остальном же, я всегда тщательно проверяю дату хранения - продукты здесь всегда свежие.
saqt 21 ноября, 2014 год
Ездим в Пулмарт довольно часто. Выбираем именно его среди прочих торговых центров, потому что там отличный выбор продуктов. Всегда все свежее и натуральное. Особенно нравятся молочные продукты. Там прям фермерские товары продаются, вкус у них просто несравнимый с магазинными. А цены вполне нормальные. У них, в этом центре, вообще, атмосфера домашности выдержана хорошо. Даже кафе с домашней кухней.
Veris 21 октября, 2014 год
Пулмарт реально классный магазин, при чем с тех пор как открылся не испортился вообще, а то обычно же поначалу все классно, а потом цены космические и обслуживание никакое. Тут все не так. выбор очень большой, не навалено, как в ашанах, а по отделам все аккуратно, если чего не нашел, спросил у продавщицы и ок. Цены порядочные, жена сравнивала, почти все... Читать отзыв Пулмарт реально классный магазин, при чем с тех пор как открылся не испортился вообще, а то обычно же поначалу все классно, а потом цены космические и обслуживание никакое. Тут все не так. выбор очень большой, не навалено, как в ашанах, а по отделам все аккуратно, если чего не нашел, спросил у продавщицы и ок. Цены порядочные, жена сравнивала, почти все подешевле, чем на рынке.
Vano 1 октября, 2014 год
Вожу в Пулмарт жену с дочкой каждую неделю. Они тут покупают и продукты и косметику и бытовые разные штучки. Я обычно захожу в строительный отдел и авто. Цены меня устраивают, не дороже чем где-то еще. По ассортименту тоже нет вопросов, смесители разные можно найти, которых нет в др местах. Вообще люблю такие гиперы, где сразу все покупаешь и не ломаешь... Читать отзыв Вожу в Пулмарт жену с дочкой каждую неделю. Они тут покупают и продукты и косметику и бытовые разные штучки. Я обычно захожу в строительный отдел и авто. Цены меня устраивают, не дороже чем где-то еще. По ассортименту тоже нет вопросов, смесители разные можно найти, которых нет в др местах. Вообще люблю такие гиперы, где сразу все покупаешь и не ломаешь голову потом.
Golovin 3 сентября, 2014 год
Долго думал, что подарить дочке на день рождения, всегда же хочется чем-то удивить. У сослуживца сын ездит на скутере уже не первый год, сказал, что покупали в пулмарте на Ярославском.В пулмарте нашел магазин ангар8. Ребята тут молодцы, предложили Stels Caffenero 250 efi. Хороший мотороллер, по цене устроило более чем.
ТЦ Пулмарт
Торговый центр Пулмарт находится в 17-ти километрах от Москвы, в городе Пушкино. Это не просто место, где можно купить все необходимое. Здесь кипит жизнь. Пулмарт - это маленький городок. Здесь вы найдете и супермаркеты, и бутики, и книжные магазины, и аптеки. На территории торгового центра, для удобства посетителей, расположена стоянка на... подробнее

Адрес: Пушкино, Ярославское ш., 190

Торговая сеть Спецмонтаж-2
Торговая сеть Спецмонтаж-2

ТЦ Большой мебельный базар
ТЦ Большой мебельный базар

ТЦ "Принц Плаза" (Москва)
ТЦ "Принц Плаза" (Москва)

Торговый дом Лебединский
Торговый дом Лебединский