tu-laduo.ru интернет-магазин отзывы

7 отзывов / 4531 просмотр

заказала сумку

Ольга 20 января, 2020 год
интернет-магазин в Кирове принял заказ на сумку Tuladuo из натуральной кожи со скидкой (2190 руб). Заказ по предложению менеджера сформирован на сумму 4190 руб. - в него вошли: сумка коричневого цвета+ кошелек+ косметичка+5шт жидкой помады+снуд серого цвета. В итоге получила: сумка китайская из кожзама серо-розовая, кошелек коричневый, косметичка, снуд в желто-черную клетку, помады нет.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Пришло не то, что заказано.

качество не соответствует заявленному

гришина ольга 25 ноября, 2019 год
к сожалению не могу указать ни одного плюса:сплошной развод Товар с самого дешевого рынка.сумка серого цвета.кошелек не понятного .Клатч цветной.палантин синий Заявляли-акция.все в одном цвете.палантин подарок Цвета -ощущение собрали.что нашли .и отправили.Мошенники полные.как можно так существовать свободно. Меня заблокировали.как получила посылку.сегодня смотрю вновь появились.Неужели нет управы у нас в стране?

МОШЕННИКИ С БОЛЬШОЙ ДОРОГИ

Наталия 10 октября, 2019 год
. Во-первых, оператор информировал при оформлении заказа о том, что сумка из натуральной кожи (по факту это не так). Во -вторых он сказал, что к сумке в подарок идёт такой же кошелёк (его вообще не оказалось). В- третьих, были в заказе объявлены часы - их так же не оказалось. В-четвёртых, туалетная вода была завёрнута в скотч, который при снятии оставил... Читать отзыв . Во-первых, оператор информировал при оформлении заказа о том, что сумка из натуральной кожи (по факту это не так). Во -вторых он сказал, что к сумке в подарок идёт такой же кошелёк (его вообще не оказалось). В- третьих, были в заказе объявлены часы - их так же не оказалось. В-четвёртых, туалетная вода была завёрнута в скотч, который при снятии оставил несмываемые следы на внешней поверхности флакона, к тому же, флакон оказался поцарапанным в некоторых местах.Клатч по факту оказался дерьмовым кошельком. Претензий нет только к палантину. И за это безобразие я заплатила 4290 рублей!!!
Достоинства:
  1. плюсов нет!
Недостатки:
  1. одни минусы, причём очень большие

Сумка.лохотрон

Гость 10 мая, 2019 год
Галина.
Вам еще получше прислали. Мне положили безобразную сумку непонятного цвета и сшитую в полутемном подвале, у нее даже дермантиновая основа торчит, из швов высовывается, про подклад без слез не скажешь. Обещали черный клатч, но решили не тратиться.
Адреса у них разные : ООО "ЦИФРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
ОГРН 1096191000784 ИНН 6114010959
Адрес 347800, Ростовская область, р-н Каменский, х. Лесной, ул. Янтарная, д. 1
ООО "РЕУС"... Читать отзыв
Галина.
Адреса у них разные : ООО "ЦИФРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
ОГРН 1096191000784 ИНН 6114010959
Адрес 347800, Ростовская область, р-н Каменский, х. Лесной, ул. Янтарная, д. 1
ООО "РЕУС" ИНН/КПП 7724430307/772401001
125047, Москва, 1-я Тверская-Ямская улица, 23с1
Шоу-рум работает ежедневно с 10-00 до 21-00
Сумка.лохотрон ООО "Стандарт+" ИНН 6321413346 ОГРН 1166313115473
445034, Самарская обл, г. Тольятти, ул. Революционная, д. 3, к.1
И это далеко не все

Развод полный! Не ведитесь...!!!

Наталья 7 мая, 2019 год
Пришла какая -то полубумага, полудермантин.... даже внешнего сходства с заказом нет.....(((( Отправитель ООО "ПостСервис" (для ООО " Меркурий" г. Москва

Аналогичная фигня.

Наталья. 6 мая, 2019 год
Только красного цвета. Качество полубумага-полудермантин.
Белые дырки в проколах от иглы швейной машины по всей сумке.
Тянется как дешевый полиэтиленовый пакет!
В боковом кармашке китайские иероглифы.
Трубку взяли, тут же бросили, больше не берут. МОШЕННИКИ!!!
Отправитель Санкт-Петербург!

Сумка пришла, не которую заказывала

Гость 19 апреля, 2019 год
мой заказ
пришло по факту
Сайт: tuladuo.ru и они же tu-laduo.ru

мошенники! Мой телефон уже заблоктровали!

Аксессуары

TSUM Collect