Одуванчик, одуванчик, какой ты мягкий одуванчик. - Отзывы о Туалетная бумага Soffione Premio Natural

Отзыв написан 29 августа, 2021 год 27 просмотров
Всем привет! Не думала, что буду писать отзыв о туалетной бумаге, но все же, решила поделиться этой, мягкой и природной тб.
Soffione Premio Natural стала покупать совсем недавно, в первый раз увидела акцию в магазине (ну все же мы любим брать что-нибудь по акции) и решила взять на пробу.
Для меня главное в туалетной бумаге, чтобы она была: мягкая раз, прочная два, и белая три (цветные никогда не покупала, и не понимаю зачем это) По итогу, все что для меня было главным. Все это есть в туалетной бумаге соффионе.
ТБ очень мягкая, за счет 3-ех слоев прочность хорошая, и прям белоснежная. Ну на этом плюсы то не закончились, я только потом обнаружила на упаковке, что она без химии, и из натуральной целлюлозы, все равно как никак такими вещами в разы приятней пользоваться, когда высокое качество продукта идёт в ногу с хорошим составом.
Рекомендую попробовать) Туалетная бумага Soffione Premio Natural - Одуванчик, одуванчик, какой ты мягкий одуванчик. Туалетная бумага Soffione Premio Natural - Одуванчик, одуванчик, какой ты мягкий одуванчик.

Евгения 30 августа, 2021 год
Ооо) я такую же ТБ покупаю, еще рекомендую их бумажные полотенца попробовать)

Отзывы о магазинах все для дома

Товары для дома

Интернет-магазин Вегос-М
Интернет-магазин Вегос-М

Лента гипермаркет
Лента гипермаркет

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"