Туалетная бумага Soffione Premio Natural отзывы

Туалетная бумага Soffione Premio Natural

Для тех, кто ценит качество и комфорт.

MarGocha 7 октября, 2021 год
Мне нравится, окружать себя качественными и комфортными вещами, причем это касается даже туалетной бумаги. Кстати, именно о ней сегодня речь и пойдет. Да, мы как-то редко заостряем внимание на таких мелочах и зря. Я никогда не куплю ничего не изучив состав, так как аллергик по природе и к химии мой организм относится крайне негативно. Именно поэтому самым идеальным вариантом для... Читать отзыв Мне нравится, окружать себя качественными и комфортными вещами, причем это касается даже туалетной бумаги. Кстати, именно о ней сегодня речь и пойдет. Да, мы как-то редко заостряем внимание на таких мелочах и зря. Я никогда не куплю ничего не изучив состав, так как аллергик по природе и к химии мой организм относится крайне негативно. Именно поэтому самым идеальным вариантом для меня стала туалетная бумага Soffione Premio Natural. Производство осуществляется из 100% целлюлозы, никаких красителей и даже ароматизатора нет - потому что они ей просто не нужны, это прерогатива бумаги из макулатуры, маскировать свой запах, а тут просто нечего скрывать. Вот и с покраской то же самое, белоснежность Одуванчика (именно так переводится с итальянского Soffione) - природная, поэтому и красить ее нет нужды. Бумагу не зря так назвали, она действительно невероятно мягкая и воздушная, словно одуванчик, о чем производители пишут на упаковке. Но, благодаря тому, что данная бумага имеет три слоя, она не рвется при эксплуатации. Смотрится дорого, по всему рулончику нанесен красивый принт, но при этом стоимость вполне приемлемая, особенно выгодно покупать большие упаковки, что я и делаю. Очень рекомендую тем, кто ценит качество и комфорт.

Отличное качество, и невероятная мягкость.

Lastochka 23 сентября, 2021 год
Всех приветствую на своём отзыве. Сегодня я хочу поделиться с Вами впечатлениями о туалетной бумаге, которой пользуюсь уже как 4-ый месяц. Вообще, я не думала, что буду писать отзыв о бумаге, но хорошим продуктом грех не поделиться. Поэтому слушайте внимательно!
Полное название Soffione Premium Natural, что в переводе с итальянского одуванчик, и он же нарисован на упаковке. Пачка яркая, имеется специальный замочек, который открывает упаковку ровно и без усилий.
Сам рулон плотный и приятный на ощупь, цвет белоснежный, каждый листочек отрывается легко и четко по линии. Впитываемость у бумаги хорошая, мягкость отличная. И самое главное, что такая качественная туалетная бумага, которой приятно пользоваться, по стоимости адекватная. По всем критериям ставлю 5 из 5 баллов! Рекомендую!

Одуванчик, одуванчик, какой ты мягкий одуванчик.

Harli 29 августа, 2021 год
Всем привет! Не думала, что буду писать отзыв о туалетной бумаге, но все же, решила поделиться этой, мягкой и природной тб.
Soffione Premio Natural стала покупать совсем недавно, в первый раз увидела акцию в магазине (ну все же мы любим брать что-нибудь по акции) и решила взять на пробу.
Для меня главное в туалетной бумаге, чтобы она была: мягкая раз, прочная два, и белая три (цветные никогда не покупала, и не понимаю зачем это) По итогу, все что для меня было главным. Все это есть в туалетной бумаге соффионе.
ТБ очень мягкая, за счет 3-ех слоев прочность хорошая, и прям белоснежная. Ну на этом плюсы то не закончились, я только потом обнаружила на упаковке, что она без химии, и из натуральной целлюлозы, все равно как никак такими вещами в разы приятней пользоваться, когда высокое качество продукта идёт в ногу с хорошим составом.
Рекомендую попробовать) Туалетная бумага Soffione Premio Natural - Одуванчик, одуванчик, какой ты мягкий одуванчик. Туалетная бумага Soffione Premio Natural - Одуванчик, одуванчик, какой ты мягкий одуванчик.

Экологичная туалетная бумага.

Татьяна П. 29 июля, 2021 год
Доброго предоброго дня, читатели)
Интересно, я одна пытаюсь с каждым разом, всё бережнее относится к экологии во всех её направлениях. Конечно, одному человеку улучшить экологичность нашей страны не просто, но если многие будут помогать друг-другу то результат будет очень классный.

Доброго предоброго дня, читатели)
Туалетная бумага Soffione Premio Natural - Экологичная туалетная бумага. Туалетная бумага Soffione Premio Natural - Экологичная туалетная бумага. Туалетная бумага Soffione Premio Natural - Экологичная туалетная бумага. Туалетная бумага Soffione Premio Natural - Экологичная туалетная бумага.
Я так была приятно удивлена тому факту, что даже производитель туалетной бумаги soffione, изготавливает экологичную бумагу, безопасную для чистоты окружающей среды. Этой ТБ я пользуюсь уже давно, и хочу поделиться с Вами отзывам, чтобы Вы к ней присмотрелись.

Бумага очень хорошего качества, мне она понравилась по всем пунктам. В ней учли всё, от упаковки до структуры. Белоснежная, но главное, что естественно белая. Она из 100 процентной целлюлозы, без использования всякой химии и ароматизаторов. Очень приятная, мягкая, ей комфортно пользоваться. А самое главное, что это все природность, и без вреда окружающей среды)

Мой любимый одуванчик.

Юлия 23 июля, 2021 год
Привлекла меня данная туалетная бумага своим внешним видом, симпатичные одуванчики на упаковке с божьей коровкой смотрятся классно. Купила на пробу маленькую упаковку из 4х рулончиков, когда делала заказ бытовых средств домой на Озоне. Я давно уже перестала покупать подобные вещи в маркетах, мне намного комфортней оформить заказ и забрать все в пункте выдачи, тем более он у расположен в нашем... Читать отзыв Привлекла меня данная туалетная бумага своим внешним видом, симпатичные одуванчики на упаковке с божьей коровкой смотрятся классно. Купила на пробу маленькую упаковку из 4х рулончиков, когда делала заказ бытовых средств домой на Озоне. Я давно уже перестала покупать подобные вещи в маркетах, мне намного комфортней оформить заказ и забрать все в пункте выдачи, тем более он у расположен в нашем же домеJ. Качество Soffione Premio Natural мне понравилось очень. Во-первых, при вскрытии упаковки я не почувствовала никакого неприятного запаха, а ведь он есть даже в ароматизированной бумаге. Никогда не замечали, что при вскрытии упаковки иногда чувствуется неприятный запах? А все потом, что именно из нее бумагу обычно и производят, и запах этот отвратительный маскируют потом ароматизаторами. Тут же такого нет и близко. Во-вторых, меня поразило, насколько бумага мягкая, и в правду, как воздушный одуванчик, очень приятная на ощупь. В-третьих, она очень прочная, благодаря трем слоям в процессе использования бумага не рвется. Смотрится симпатично за счет красивого тиснения. В общем, я полностью довольна, следующий заказ буду оформлять на упаковку в 12 рулончиков, качество меня полностью устроило.

Мягкое белое облачко…

Анжела 18 июля, 2021 год
Я на бумагу Soffione Premio Natural перешла совсем недавно, по той причине, что у меня пошла аллергия на бытовую химию. Хоть и мою посуду в перчатках, а все равно периодически начинаю чесаться. Мой дерматолог объяснил мне, что даже в туалетной бумаге присутствует химический состав, особенно в окрашенной и ароматизированной. И посоветовал мне покупать чисто белую, так как в основном такая... Читать отзыв Я на бумагу Soffione Premio Natural перешла совсем недавно, по той причине, что у меня пошла аллергия на бытовую химию. Хоть и мою посуду в перчатках, а все равно периодически начинаю чесаться. Мой дерматолог объяснил мне, что даже в туалетной бумаге присутствует химический состав, особенно в окрашенной и ароматизированной. И посоветовал мне покупать чисто белую, так как в основном такая бумага производится из целлюлозы, а не из макулатуры. Поискав в интернете все возможные варианты, остановилась на Soffione. Стоимость приемлемая, белоснежная, и судя по отзывам отличного качества. Купила упаковку на 4 рулончика, запаха при распаковке никакого не почувствовала, бумага очень мягкая, я бы сказала нежная, с красивым принтом, который нанесен как теснение, а не просто как рисунок краской. Благодаря тому, что она трехслойная, расходуется экономично и не рвется. В общем, я довольна, пользуюсь ей неделю, никакой реакции нет. Так как качеством я полностью довольна, то буду заказывать большими упаковками в дальнейшем, как говорится, раз взял и месяц, а то и дольше пользуешься.

Нужная вещь в каждом доме.

Карина 5 июля, 2021 год
Я не любительница ходить по магазинам за покупками, это отнимает достаточное количество времени. Намного удобнее для меня заказать в интернете, и чтобы все доставили прямо на дом. У нас большая семья, и единственное за чем приходиться бегать в магазин, так это хлеб, молоко и туалетная бумага) Если хлеб и молоко нужно покупать свежими каждый день, то бакалею, средства гигиены, включая... Читать отзыв Я не любительница ходить по магазинам за покупками, это отнимает достаточное количество времени. Намного удобнее для меня заказать в интернете, и чтобы все доставили прямо на дом. У нас большая семья, и единственное за чем приходиться бегать в магазин, так это хлеб, молоко и туалетная бумага) Если хлеб и молоко нужно покупать свежими каждый день, то бакалею, средства гигиены, включая туалетную бумагу и пр., можно заказать на месяц вперед. При этом в интернете можно спокойно почитать состав, а внаше время это очень важно. На Вайлдберриз нашла туалетную бумагу Soffione premio natural, упаковка 4 рулона - 119 рублей, состав полностью натуральный, без химии. Отлично - подумала я, но решила посмотреть еще и нашла уже 9 упаковок (это 36 рулонов) , всего за 799 руб. По 88 рублей получается упаковка из 4 рулонов, это просто шикарнавя цена для такой бумаги. И удобно для большой семьи, как у меня. Так, что берите на заметку) Туалетная бумага отличного качества, мягкая и прочная, химией не пахнет т.к. в составе 100% целлюлоза, без красителей и ароматизаторов. При использовании не рвётся - прочная, плюс у Soffione очень хорошая впитываемость. Я её порой, как бумажное полотенце даже использую. Хватает нам её надолго, за счёт её прочности рулон гораздо медленнее расходуется, чем у других производителей. Бумагой запаслась надолго, а главное, что Соффионе -Одуванчик нравится всей семье, включая деток))) Туалетная бумага Soffione Premio Natural - Нужная вещь в каждом доме. Туалетная бумага Soffione Premio Natural - Нужная вещь в каждом доме. Туалетная бумага Soffione Premio Natural - Нужная вещь в каждом доме.

Товары для дома

Подушка beyosa Innova 7 in 1