Для тех, кто ценит качество и комфорт. - Отзывы о Туалетная бумага Soffione Premio Natural

Отзыв написан 7 октября, 2021 год 6 просмотров
Мне нравится, окружать себя качественными и комфортными вещами, причем это касается даже туалетной бумаги. Кстати, именно о ней сегодня речь и пойдет. Да, мы как-то редко заостряем внимание на таких мелочах и зря. Я никогда не куплю ничего не изучив состав, так как аллергик по природе и к химии мой организм относится крайне негативно. Именно поэтому самым идеальным вариантом для меня стала туалетная бумага Soffione Premio Natural. Производство осуществляется из 100% целлюлозы, никаких красителей и даже ароматизатора нет - потому что они ей просто не нужны, это прерогатива бумаги из макулатуры, маскировать свой запах, а тут просто нечего скрывать. Вот и с покраской то же самое, белоснежность Одуванчика (именно так переводится с итальянского Soffione) - природная, поэтому и красить ее нет нужды. Бумагу не зря так назвали, она действительно невероятно мягкая и воздушная, словно одуванчик, о чем производители пишут на упаковке. Но, благодаря тому, что данная бумага имеет три слоя, она не рвется при эксплуатации. Смотрится дорого, по всему рулончику нанесен красивый принт, но при этом стоимость вполне приемлемая, особенно выгодно покупать большие упаковки, что я и делаю. Очень рекомендую тем, кто ценит качество и комфорт.

Надя 7 октября, 2021 год
Спасибо за отзыв, вы совершенно правильно делаете, что перед покупкой изучаете состав, я такая же. Бумагу вашу не пробовала, мне кажется, я такое название и не встречала. Где покупаете?
MarGocha 7 октября, 2021 год
На Озоне, видела еще на ВБ и в утконосе. В магазинах не искала, время сейчас не спокойное в плане вирусов, поэтому все покупки совершаю через интернет.

Отзывы о магазинах все для дома

Товары для дома

Лента гипермаркет