Мягкое белое облачко… - Отзывы о Туалетная бумага Soffione Premio Natural

Отзыв написан 18 июля, 2021 год 43 просмотра
Я на бумагу Soffione Premio Natural перешла совсем недавно, по той причине, что у меня пошла аллергия на бытовую химию. Хоть и мою посуду в перчатках, а все равно периодически начинаю чесаться. Мой дерматолог объяснил мне, что даже в туалетной бумаге присутствует химический состав, особенно в окрашенной и ароматизированной. И посоветовал мне покупать чисто белую, так как в основном такая бумага производится из целлюлозы, а не из макулатуры. Поискав в интернете все возможные варианты, остановилась на Soffione. Стоимость приемлемая, белоснежная, и судя по отзывам отличного качества. Купила упаковку на 4 рулончика, запаха при распаковке никакого не почувствовала, бумага очень мягкая, я бы сказала нежная, с красивым принтом, который нанесен как теснение, а не просто как рисунок краской. Благодаря тому, что она трехслойная, расходуется экономично и не рвется. В общем, я довольна, пользуюсь ей неделю, никакой реакции нет. Так как качеством я полностью довольна, то буду заказывать большими упаковками в дальнейшем, как говорится, раз взял и месяц, а то и дольше пользуешься.

Мария 23 июля, 2021 год
Давно пора переходить на эко продукцию, так не только о своем здоровье можно заботиться, но и об окружающей среде. Соффионе бумага классная, давно ей пользуюсь.
Татьяна 20 июля, 2021 год
Soffione хороший бренд, я не только их туалетную бумагу беру, но и полотенца бумажные, качество отличное.
Валентина 19 июля, 2021 год
Спасибо за отзыв, я тоже аллергик, уже все, что только было возможно заменила на продукцию с натуральным составом, думаю, настала очередь бумаги)

Отзывы о магазинах все для дома

Товары для дома

Интернет-магазин Вегос-М
Интернет-магазин Вегос-М

Лента гипермаркет
Лента гипермаркет

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

«Марьино мебель»
«Марьино мебель»