Консультация по увеличению груди - Отзывы о Тумаков Глеб Игоревич

Тумаков Глеб Игоревич
Отзыв написан 24 марта, 2015 год 889 просмотров
Не скажу, что моя грудь изначально была в ужасном состоянии, подруги отговаривали и рекомендовали даже и не думать о пластике, но я всегда хотела размер побольше, поэтому осталась при своем мнении и начала ходить на консультации. Хоть врачей мужского пола очень стесняюсь все же решила походить на консультации хотя бы. Работы видела на форумах по пластике предварительно, понравилась форма груди. Хирург вежливый, по общению умеет слушать и отвечает подробно на вопросы.

lanci 10 июня, 2015 год
Мне тоже было легко и комфортно с Г.И. как на консультации так и после операции. Хирург очень позитивный, харизматичный, с сильным характером. Хотя я и долго выбирала хирурга, но рада, что остановила свой выбор на Глебе Игоревиче.

Шрамик после операции крошка, сам шов стал беленьким.
neska 30 апреля, 2015 год
Я планирую делать пластику груди, но вот решила для себя, что рассказывать коллегам и подругам точно не буду, так как потом выйдет себе дороже, если заметят, тогда отшучусь, а на тарелочке с голубой каемочкой выкладывать информацию про мое здоровье это лишнее мне кажется. Надо будет взять Глеба Игоревича на заметку и тоже к нему записаться.

Врачи: отзывы

Тумаков Глеб Игоревич
Тумаков Глеб Игоревич - известный пластический хирург. Окончил Московскую Медицинскую Академию им. И.М. Сеченова по специальности Лечебное дело. Глеб Игоревич специализируется на брахиопластике, блефаропластике, маммопластике и пластике тела.