Тумаков Глеб Игоревич отзывы
с оценкой «Плохо»

Тумаков Глеб Игоревич
4 отзыва / 14993 просмотра

Врача будто поденили после операции. Все ради выгоды??

SilviaBer 29 июня, 2018 год
Смотрю, что недовольство хирургом есть не только у меня.
Скажу честно, к врачу пришла по рекомендации близкой подруги.
Операция прошла в апреле 2018 года. Не особо довольна результатом, так как остались очень широкие некрасивые швы. Даже аппендицит мне аккуратнее делали, нежели пластический хирург сделал шов на груди.
Смотрю, что недовольство хирургом есть не только у меня.
Скажу честно, к врачу пришла по рекомендации близкой подруги.
Был Т-образный шов, до операции врач мило общается, даже вне консультации отвечал мне быстро и всегда очень мило. Как только была проведена операция, словно другой человек. Безучастный, зашел на одну минуту в палату после операции и ушел, даже ничего не спросил.
Швы мажу мазью, потому что очень некрасиво смотрятся. Врача не буду рекомендовать, я ожидала совсем другого результата и отношения.
1 не согласен

Врач без врачебной этики

somaliiBibiena 26 июня, 2018 год
Ощущение, что врачу куда важнее, чтобы я просто оплатила его работы. А уже что получится в результате - так, не особо важно.
Даже на консультации врач как-то небрежно себя вел, но не обратила на это внимание. Моя операция была в 2016 году, сейчас все немного успокоилось, но я так и не нашла решения своей проблемы. Может быть здесь есть девочки, которые прошли через неудачную ринопластику и посоветуют как быть.
Всего было две операции у Тумакова.
1 операция была 29 января под общим наркозом - закрытая риносептопластика (в ходе операции были иссечены крыльные хрящи и выровнена спинка).Нос задышал после снятия турунд (на 3-и сутки), на 4-е сутки начала ощущаться заложенность носа, были назначены сосудосуживающие капли. Врач ссылаясь на отек, даже внимания мне не уделял. Нос не дышал. Когда отек немного спал, увидела снова свою асимметрию во всей красе. Пошла к хирургу снова, Тумаков отправил домой, сказал, что еще рано оценивать окончательный результат, нос еще задышит, и, тем более, давайте не будем смотреть на асимметрию, ждем как минимум полгода.
До мая старалась заниматься другими делами, хотя все валилось из рук, на работе тоже все стало сложно, как и в личной жизни. Это сильно ударило по моему эмоциональному состоянию, чувствовала себя никак.
В мае ничего не изменилось, асимметрия на месте, проблемы с дыханием. А на спинке носа нарастала костная мозоль.
После моей мольбы, просьб и слез, врач согласился, что нужна повторка. Вторая операция бесплатная под общим наркозом.

И прошло столько времени, нос не задышал, ничего не изменилось, а Тумаков даже общаться со мной не хочет. Кто был в подобной ситуации? Как решали вопрос?
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Испорченная грудь

Greenveld 18 июня, 2018 год
Сложно выразить весь спектр эмоций, который я испытывала после пластики и который у меня сейчас. Возмущению нет предела.
У меня было три операции у Тумакова, честно не знаю почему я сразу же когда начались проблемы не поняла хирурга, виню конечно себя в этом. Но не думала, что все может закончится именно так, осталась без имплантов и с ужасными шрамами на всю грудь, даже белье эти швы не перекрывает.
2 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа

невнятная консультация

Марина 31 мая, 2018 год
Честно жалею, что потратила и деньги и свое время. Консультация была несколько месяцев назад, уже была у других хирургов, думала, что у всех такое отношение к пациентам как у Г.И., но когда есть с кем сравнить могу сказать, что консультация у Тумакова была самой худшей из всех, просто на отстань. При чем по телефону меня предупредили, что надо прийти пораньше... Читать отзыв Честно жалею, что потратила и деньги и свое время. Консультация была несколько месяцев назад, уже была у других хирургов, думала, что у всех такое отношение к пациентам как у Г.И., но когда есть с кем сравнить могу сказать, что консультация у Тумакова была самой худшей из всех, просто на отстань. При чем по телефону меня предупредили, что надо прийти пораньше на 15 минут, а приняли на 30 минут позже, сама консультация длилась от силы 10-15 минут, хирург спешил видите ли, а время пациентов для него не важно.
1 не согласен Показать 2 ответа
Тумаков Глеб Игоревич
Тумаков Глеб Игоревич - известный пластический хирург. Окончил Московскую Медицинскую Академию им. И.М. Сеченова по специальности Лечебное дело. Глеб Игоревич специализируется на брахиопластике, блефаропластике, маммопластике и пластике тела.

Врачи

Самохин К.М.