невнятная консультация - Отзывы о Тумаков Глеб Игоревич

Тумаков Глеб Игоревич
Отзыв написан 31 мая, 2018 год 545 просмотров
Честно жалею, что потратила и деньги и свое время. Консультация была несколько месяцев назад, уже была у других хирургов, думала, что у всех такое отношение к пациентам как у Г.И., но когда есть с кем сравнить могу сказать, что консультация у Тумакова была самой худшей из всех, просто на отстань. При чем по телефону меня предупредили, что надо прийти пораньше на 15 минут, а приняли на 30 минут позже, сама консультация длилась от силы 10-15 минут, хирург спешил видите ли, а время пациентов для него не важно.
1 не согласен

Megan 13 июня, 2018 год
Я тоже была не в восторге от консультации, но подумала ,что может потом все будет хорошо и врач покажет себя с лучшей стороны.

Но нет, остались лишь сожаления.

Отношение - никакое, ощущение, что я врачу что-то должна и он делает мне такое одолжение огромное, что заходит на консультацию.

Когда высказала недовольство результатом, просто ушел. Супер доктор, что тут сказать.
Кимбер 7 июня, 2018 год
Хм, мою консультацию врач отменил без пояснения причин.

Причем за один день.. Не знаю, что там у него случилось, но так поступать не очень корректно.

Причем звонила менеджер клиники, извинялась, а от врача вообще ничего не слышна, он просто сменил клинику..

Рада,что судьба отвела. Тем более судя по вашему отзыву врач не самый приятный.
Оксана 12 июня, 2018 год
Тоже хотела к нему записаться, но в последний момент девочки с одного форума отговорили, почитала еще несколько отзывов где было написано как Тумаков относится к своим пациентам и для себя решила, что даже связываться не хочется с этим хирургом, а то потом проблем тьма будет в случае, если что-нибудь пойдет не так.
SilviaBer 29 июня, 2018 год
Точно не стоит, цена на пластику у этого хирурга очень сильно завышена и никак не соотносится с тем, как хирург относится к пациентам.

Я уверенна, что у этого человека на первом плане выгоды, а результат уже какой получится, он не особо старался даже сделать мне красивый шов, хотя ведь это прямая обязанность пластического хирурга - заботиться о внешности пациента. Тумаков точно не тот хирург, который станет работать на результат.

Мне знакомая врача советовала, я так поняла, что даже советы знакомых могут подвести.

Сейчас голову ломаю, как убрать эти шрамы.
Алекса666 19 сентября, 2018 год
Сочувствую Вам искренне! Это ж так страшно обратиться к специалисту, который изуродует, так ещё и деньги за это возьмёт, а ему и претензии не предъявить - сам ведь подписался на операцию. Ужас!

Может, конечно Вам так не повезло - неудачная операция... А может и правда врач такой, что ему руки надо поотрубывать за такую "работу"! Но как а бы то ни было, Вам надо добиться справедливости! Может в Службу какую обратиться, чтобы хоть как-то бы возместили ущерб - например, за повторное вмешательство...

Держитесь! Удачи Вам!

Врачи: отзывы

Тумаков Глеб Игоревич
Тумаков Глеб Игоревич - известный пластический хирург. Окончил Московскую Медицинскую Академию им. И.М. Сеченова по специальности Лечебное дело. Глеб Игоревич специализируется на брахиопластике, блефаропластике, маммопластике и пластике тела.

Врачи

Самохин К.М.