Врача будто поденили после операции. Все ради выгоды?? - Отзывы о Тумаков Глеб Игоревич

Тумаков Глеб Игоревич
Отзыв написан 29 июня, 2018 год 444 просмотра
Смотрю, что недовольство хирургом есть не только у меня.
Скажу честно, к врачу пришла по рекомендации близкой подруги.
Операция прошла в апреле 2018 года. Не особо довольна результатом, так как остались очень широкие некрасивые швы. Даже аппендицит мне аккуратнее делали, нежели пластический хирург сделал шов на груди.
Был Т-образный шов, до операции врач мило общается, даже вне консультации отвечал мне быстро и всегда очень мило. Как только была проведена операция, словно другой человек. Безучастный, зашел на одну минуту в палату после операции и ушел, даже ничего не спросил.
Швы мажу мазью, потому что очень некрасиво смотрятся. Врача не буду рекомендовать, я ожидала совсем другого результата и отношения.

1 не согласен

Врачи: отзывы

Тумаков Глеб Игоревич
Тумаков Глеб Игоревич - известный пластический хирург. Окончил Московскую Медицинскую Академию им. И.М. Сеченова по специальности Лечебное дело. Глеб Игоревич специализируется на брахиопластике, блефаропластике, маммопластике и пластике тела.

Врачи

Грудько Александр Викторович