Испорченная грудь - Отзывы о Тумаков Глеб Игоревич

Тумаков Глеб Игоревич
Отзыв написан 18 июня, 2018 год 537 просмотров
Сложно выразить весь спектр эмоций, который я испытывала после пластики и который у меня сейчас. Возмущению нет предела.
У меня было три операции у Тумакова, честно не знаю почему я сразу же когда начались проблемы не поняла хирурга, виню конечно себя в этом. Но не думала, что все может закончится именно так, осталась без имплантов и с ужасными шрамами на всю грудь, даже белье эти швы не перекрывает.

2 согласны 1 не согласен

Kompot 27 июня, 2018 год
Можете подробнее описать свою операцию? В чем была проблема? Делали подтяжку груди или увеличение груди? Думаю, что многим девочкам ваш отзыв поможет не совершить ошибку.

И почему пришлось делать целых три операции? Это было по назначению Тумакова?
Инна 26 июня, 2018 год
Жалко, что Вы фотографии свои до и после пластики не добавили, а то отзывов негативных про Тумакова не так уж и много, но они есть, раньше не верила такого плана отзывам, пока на одном крупном форуме не увидела своими глазами фото пациентки Тумакова до и после пластики, картина была еще та, можно только посочувствовать девушке. Самое обидное, что хирург никаким образом не пытается исправить ситуацию. нулевое отношение к своим пациентам для него норма, ведь так не должно быть.

Врачи: отзывы

Тумаков Глеб Игоревич
Тумаков Глеб Игоревич - известный пластический хирург. Окончил Московскую Медицинскую Академию им. И.М. Сеченова по специальности Лечебное дело. Глеб Игоревич специализируется на брахиопластике, блефаропластике, маммопластике и пластике тела.

Врачи

Самохин К.М.