Турбонасос «Гидроник» отзывы

1 отзыв / 145 просмотров

Удобный насос для перелива горючих жидкостей

Егор 21 сентября, 2020 год
У меня в машине всегда теперь лежит этот универсальный турбонасос Гидроник. Им легко и удобно пользоваться, я считаю, что это незаменимая вещь для каждого. Часто ездим с семьей на выходные в новые места, где то на лодке покататься, где то просто отдыхать на берегу. И нередко случается, что нужно кому то помочь, поделиться топливом, то турбонасос очень сильно выручает.... Читать отзыв У меня в машине всегда теперь лежит этот универсальный турбонасос Гидроник. Им легко и удобно пользоваться, я считаю, что это незаменимая вещь для каждого. Часто ездим с семьей на выходные в новые места, где то на лодке покататься, где то просто отдыхать на берегу. И нередко случается, что нужно кому то помочь, поделиться топливом, то турбонасос очень сильно выручает. Один конец гибкого шланга подсоединяю к одной емкости, а другой к емкости, в которую надо перелить и наживаешь кнопку- процесс запущен. По инструкции литр жидкости перекачивается 8 секунд, и я даже засекал, вроде совпадает. В общем удобная, полезная и практичная вещь, не занимает много места и выручит всегда и везде, рекомендую!
Достоинства:
  1. Легкий, не проливает жидкость, безопасный
Недостатки:
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва