Байки про жиросдинание - Отзывы о Турбослим

Турбослим
Отзыв написан 2 июля, 2019 год 142 просмотра
Майа, зачем вы травите байки про жиросжигание чудесным способом? Пили чайки для слива жидкости. Господи, люди, да пейте простую воду в количестве от 2л и будет вам слив жидкости, а если еще и с добавкой потассиума, так вообще . К чему эти танцы с Турбослимом?
Л-карнитин, да вы правы, вещество хорошее, но принимая его вы НЕ теряете жир просто так, с куста. Если хотите топить жир, чтобы организм использовал его как топливо - кето диета, бесплатно, проверено, рассчитана именно на жир.
Л-карнитин же нужно совмещать с хорошими, подчеркиваю хорошими физ нагрузками, например, кардио. Он придает выносливости, действительно будет результат. Опять же не сидя на попе ровно, а вместе с физ нагрузками. А вы говорите жуй Турбослим и будет тебе счастье.
НЕ будет! Зачем вы народ дурите!
И потом, зачем кому-то брать ваш переоцененный Турбослим, если можно купить концентрат Л-карнитина? Профит будет больше.

Майя 3 июля, 2019 год
а вы вообще в курсе что это за таблетки? вы вообще их пили или так сами воду льете сами? увидели L-КАРНИТИН и все давай орать что надо заниматься иначе не похудеешь. Худела я не за счет сжигания жира тренировками, а просто улучшала мать его метаболизм, вы это понимаете. Он у меня был угроблен!!! я не могла даже 2 кг скинуть сама, так как чтобы хоть что-то сбросить приходилось просто голодать, а я не хочу подохнуть в обмен на красивое тело. Вы сами не пробовали походу этот бад, не знаете как он действует, глаголите про L-карнитин только его и знаете как жиросжигатель, а глубже копать мозгов что ль нет. знаете, просто бесят такие люди, которые хотят засрать другим их радость. Я наоборот рада, если другие люди так же как и я за себя возьмутся в глобальном плане, улучшат обмен веществ и избавятся от лишнего веса и будут счастливы, пришла поделиться успехами, а на меня нападают. идите в баню, никогда больше не буду делиться своим опытом
Гость 3 июля, 2019 год
У вас был угроблен метаболизм и все, что вы придумали - пить таблетки? РАсскажите мне еще про гормональный фон, ок?

Не проще ли начать думать мозгами, чисто стратегически, а не действовать оголтело? Начать менять образ жизни, образ питания, и да, мать его тренировки, хотя бы небольшие поначалу. У вас что 100 кило жира и вам они противопоказаны? Из вашего отзыва это непонятно. Если да, начните с самой простой ходьбы, хотя бы 6000 шагов быстро раскачают ваш метаболизм??

Но это ж надо шевелиться, что-то делать, а тут ай как не хочется.

Лучше ж сидеть сиднем, жрать все подряд и уповать на Турбослим, ага?

Теперь по поводу убитого метаболизма, голодая вы его убиваете еще больше, нафиг такое похудание. Поднимайте каллораж, вкупе с тренировками результат будет.

Я за полтора месяца разогнала метаболизм на Кето БЕЗ каких-либо чудо таблеток, совершенно бесплатно.

Да, жизнь надо менять кардинально, ты не просто САДИШЬСЯ на диету, ты меняешь весь уклад жизни. НО при этом будет и здоровье, и фигура.

Так что не надо мне ля ля про метаболизм, знали, плавали.

Лучше скажите сколько вам заплатили, чтоб вы эту туфту втюхивали неокрепшим умам.
Гость 2 июля, 2019 год
Полностью согласна, вот благодаря таким отзывам народ потом уповает на таблетки, жрет всякое г==но и удивляется, откуда тонны веса да почему ж таблетки не работают!

Потому что чудесных таблеток нет. Да они и не нужны, если голова на месте. Адекватное пищевое поведение, мало-мальские тренировки и будет вам похудение без всякого Турбослима.

Биологические добавки: отзывы

Биологические добавки