Обман и манипуляция фактами Турбослим - Отзывы о Турбослим

Турбослим
Отзыв написан 5 сентября, 2019 год 191 просмотр
Люди добрые, потрачу пару минут и специально разберу для вас несколько мифов про Л-карнитин, который Турбослим выставляет в качестве чудо средства.

Для начала небольшая заметка: L-картинин - природное вещество, синтезируемое нашим организмом в печени, почках и головном мозге.
Он вырабатывается в нашем организме в ДОСТАТОЧНЫХ для нормальной жизнедеятельности объемах.
Т.е. если вы не веган - вы самостоятельно его вырабатываете! Разобрались с этим?

Обман №1. Л-карнитин запускает жиросжигание.

- НЕТ, он только посредственно помогает процессу жиросжигания, выполняя транспортную функцию по перемещению жирных кислот в клетки мышц. Для этого процесс жиросжигания должен быть УЖЕ запущен (ПП, физнагрузки, адекватный разгон метаболизма)

Обман №2. Л-карнитин увеличивает выносливость при физнагрузках и ускоряет восстановление после.

- Многолетние исследований этого препарата не нашли НИ ОДНОГО доказательства подобному эффекту. Вот это поворот!

ПОДСКАЗКА ВЕКА - карнитин мы получаем при употреблении в пищу белка. Он в большом количестве содержится в мясе, рыбе и молоке. Чем краснее по цвету мясо, тем больше в нем содержится карнитина. Все, теперь вы все знаете. НЕ благодарите))

Так что еще раз повторюсь - роль Л-карнитина в процессе жиросжигания второстепенная. Хотите получать Л-Карнитин, Турбослим вам для этого не нужен!

Вы УЖЕ получаете его из еды, если вы, конечно, не веган.
Более того, КАРНИТИН НАКАПЛИВАЕТСЯ В ПОЧКАХ, не переусердствуйте с его употреблением!!
Если вы едите более-менее полноценно, вам НЕ нужен Турбослим, ибо это будет ПЕРЕБОР И ВРЕД для организма.

Люди, будьте умнее, не ведитесь на маркетинговые уловки. Читайте литературу, тогда вас никто не введет в заблуждение.
А то, что мы видим тут в отзывы Турбослим - опасная манипуляция фактами, смесь доли правды с ложью. Не дайте себя обмануть!

Гость 25 сентября, 2019 год
Какая же вы умная... Вот все сертифицированные тренера советуют L-карнитин для ускорения сжигания жиров, а какой-то анонимный гость развеял эпришел наконец-то и развеял этот миф. Знаете, я больше верю людям, которые хоть как-то связаны со спортом, у них есть опыт и знания. Тем более вы говориле про L-карнитин отдельно. Я пила в сочетании с альфа-липоевой кислотоы в турбослиме альфа. Тоже скажете что невозможно ускорение обмена веществ за счет добавки? не знаю, но я стала худеть быстрее и это тот факт, который у меня идет на перевес с вашими "нигде не доказано"...мое главное доказательство - мой результат, а вы там можете говорить все что угодно) Вы наверное такие злые потому что не удалось похудеть? Ну так ешьте меньше....и L-карнитин начнет давать результаты ;)
Гость 16 октября, 2019 год
Слушайте, вы вот сами говорите, вам тренер посоветовал.

Значит вы ходите на тренировки, верно? Верно.

Таким как вы карнитин может дать результат в виде ускорения обменки и увеличения устойчивости к нагрузкам.

Но вы же почитайте, что люди пишут, мол вещество ПРОСТО САМО ПО СЕБЕ ускоряет обменку.

Это не правда, только вместе с физ нагрузками идет результат.

Вот и все. И ни причем тут ваше больше/меньше есть, это любому взявшемуся за себя человеку понятно. Я вам говорю о научных фактах, а вы мне про авторитетных людей.

Вы ж просто не мешайте все в одну кучу.

Биологические добавки: отзывы