Продажа авиабилетов гражданам России без предоставления перевозки - Отзывы об Авиаперевозчик Pegasus

Авиаперевозчик Pegasus
Отзыв написан 2 мая, 2021 год 395 просмотров
24 Апреля 2021г. были куплены авиабилеты на сайте Турецкого перевозчика https://www.flypgs.com/ru в Шарм эль Шейх через Стамбул. Оператор продолжает продавать билеты гражданам России, не предупреждая что авиаперелет невозможен. Более того, умышленно идет реклама дешевых перелетов через Стамбул.

Забегая вперед скажу, что даже сейчас российские граждане могут купить билеты в Египет через Стамбул.

После оплаты, понимая что денежные средства поступили, на телефон приходит несколько сообщений, Подтверждающих Перелет из Москвы в Стамбул из Стамбула в Шарм эль Шейх и обратно — из Шарм-эль-Шейха в Стамбул, а из него в Москву.

Никаких предупреждений или объявлений или хотя бы вопроса про ваше гражданство 24 апреля 2021 года у турецкого авиаперевозчика " Pegasus", в момент приема денежных средств не возникает.

А вот уже 26 апреля на телефон приходит сообщение, что в связи с Коронавирусом и принятым по этому поводу решением в отношении российских граждан, вы не можете осуществлять даже Транзитный авиа Перелет компанией Пегасус.

Звоним на горячую линию Pegasus, а там ответ сотрудника турецкого Пегасус: «Можем перенести на более поздний период, сделать билеты с открытой датой или аннулировать с возвратом, так минуту… считает и выдает - 55%»… Зачем и кому турецкий Пегасус вы нужны после майских праздников? Чтоб наши деньги у вас висели?

Умышленно подняв цены на перелет к майским праздникам из России, зная что граждане России никуда не полетят, Пегасус даже не снизил стоимость билетов, продавая по принципу авось да купят

Малоуважаемый турецкий Pegasus https://www.flypgs.com, пытаясь нажиться в малом, вы теряете гораздо больше. Правда с открытием Египта для граждан России, вам итак будет очень тяжело, может быть предвидя это вы так и занялись мошенничеством? Хотя вряд ли, вор и мошенник — это навсегда, как клеймо. И достаточно прочесть отзывы о PEGASUS — Пегасус на Яндексе все становится понятно.

И последнее Турецкий PEGASUS, есть такое понятие, как «РЕПУТАЦИЯ» — в эпоху Интернета любая информация, особенно о мошеннических действиях Pegasus — Пегасус, попавшая в Интернет, сохраняется в ней навсегда — она дублируется, кэшируется и т.д. Удалить ее не получится. Удалив на 1 (одном) сайте, Пегасус получит информацию о своих действиях на многих других.

Я желаю турецкой компании Пегасус того же самого, что и турецкий Pegasus делает «для» людей.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы об авиакомпаниях

Отзывы об авиакомпаниях России. Обсуждение услуг предоставляемых авиакомпаниями. Каталог авиакомпаний России: UTair, Аэрофлот, Ай Флай и другие

Авиаперевозчик Pegasus
Авиаперевозчик Pegasus

Авиакомпании

Сибирь (S7 Airlines)
Сибирь (S7 Airlines)

Рейтинг: 3.1
258 отзывов
Уральские авиалинии
Уральские авиалинии

Рейтинг: 2.6
372 отзыва
Авиакомпания Победа
Авиакомпания Победа

Рейтинг: 1.4
203 отзыва
Aviakassa
Aviakassa

Рейтинг: 1.2
21 отзыв
Авиакомпания Смартавиа
Авиакомпания Смартавиа

Рейтинг: 3.3
277 отзывов
UTair
UTair

Рейтинг: 4.7
558 отзывов
Авиакомпания Россия /Rossiya Airlines
Авиакомпания Россия /Rossiya Airlines

Рейтинг: 2.1
74 отзыва
Ютэйр авиакомпания
Ютэйр авиакомпания

Рейтинг: 4.2
47 отзывов
Аэрофлот
Аэрофлот

Рейтинг: 2
477 отзывов
Red Wings
Red Wings

Рейтинг: 1.5
64 отзыва