Туристическая фирма "Векша" отзывы

veksha.com

Поездка в Сергиев Посад

Елена Сергеевна 23 сентября, 2019 год
Спасибо фирме "Векша" за нашу экскурсию в Сергиев Посад.
Хочется отметить подбор программы для детей 2 класса. "Мир русской деревни", музей игрушки - детям было очень интересно. Экскурсия по Лавре, наверно, чуть менее. Но это скорее из-за большого количества народу на ее территории.
Спасибо, что дали детям время покормить уток у Белого пруда. Это вызвало не меньший восторг, чем музей!

Елена Константиновна

Гость 23 сентября, 2019 год
Добрый день! В лице учащихся и педагогов нашей школы выражаем огромную благодарность всем сотрудникам турфирмы "Векша", а особенно Ирине Владимировне за прекрасную организацию экскурсионной программы в Крым "Севастопольский вальс"! Все экскурсии были очень интересны и познавательны, комфортное проживание с видом на море и великолепное питание,прекрасные гиды! Спасибо вам большое за такой отдых! Наша школа никогда не жалеет о сотрудничестве с... Читать отзыв Добрый день! В лице учащихся и педагогов нашей школы выражаем огромную благодарность всем сотрудникам турфирмы "Векша", а особенно Ирине Владимировне за прекрасную организацию экскурсионной программы в Крым "Севастопольский вальс"! Все экскурсии были очень интересны и познавательны, комфортное проживание с видом на море и великолепное питание,прекрасные гиды! Спасибо вам большое за такой отдых! Наша школа никогда не жалеет о сотрудничестве с вами! Данную программу рекомендуем всем, не пожалеете!Ирина Владимировна, Вам отдельное спасибо за доброе отношение и понимание к нам и нашим ученикам!Здоровья Вам и процветания!

Поездка в Калугу

Наталия Николаевна 17 сентября, 2019 год
Поездка потрясающая, все очень довольны!
Программа замечательная, очень насыщенная. Нам практически во всех музеях попадались очень увлеченные экскурсоводы, оторваться от них невозможно. Всеобщий восторг вызвала Галина Эдуардовна в Козельске, её слушать можно вечно, как мне кажется, уникальная женщина.
Это Ваша способность находить уникальных гидов, в очередной раз мы все в восторге от умения Векши подобрать проживание, программу и гидов.

Туристические компании

ООО ТК ВОЛНА