отличный онлайн сервис бронирования Тур-Касса - Отзывы о Туристическая Касса (TOUR-KASSA)

Туристическая Касса (TOUR-KASSA)
Отзыв написан 6 апреля, 2023 год 25 просмотров
Отдыхал с данной компанией уже несколько раз, все как обычно, онлайн поиск, онлайн оплата, личный кабинет и прочие прелести онлайна, как и у других известных агрегаторов.

Раньше всегда платил 100% и не обращал на одну особенность, которая побудила меня написать отзыв. В этот раз путешествие в ОАЭ было куплено в декабре и оплачено 50% предоплаты, и остаток 50% оплачен за две недели до вылета. Накануне второй оплаты я переживал, что мне пересчитают остаток доплаты по новому курсу и стоимость тура сильно увеличится, а он вырос очень сильно этот курс доллара. И каково было мое удивление, что стоимость тура не изменилась, оказывается в Туркассе цены фиксируются всегда в рублях в моменте покупки тура, вот этот сюрприз меня очень порадовал. Это конечно большой плюс для меня, когда покупаешь тур и видишь цену в 100 000 руб, и понимаешь что цена эта меня устраивает и она никогда не изменится. Конечно выбор мой только Туркасса.

Ну и относительно банальных вещей, все уведомления от них приходят очень детальные, с адресами отеля, телефонами, сайтами, время перелета, вес багажа, все все буквально прописано!!!! вплоть до того можно с животными в данный отель или нет. Информативность по туру на все 100%, также дают номер брони в системе туроператора, все можно проверять на сайте самого туроператора, мне конечно эта функция не особо пригодилась, так как в личном кабинете и в уведомлениях Туркассы больше информации чем в личном кабинете туроператора.

А и еще очень удобная вещь, когда первый раз звонишь или пишешь, ну или бронируешь - в компании за тобой автоматом закрепляется менеджер конкретный человек, после чего все мои звонки всегда переводятся на этого менеджера, не происходит отфутболивание с одного оператора на другого, не приходится каждому объяснять свой вопрос - что помню было у меня в известной онлайн конторе.

отзыв получился длинным, но скажу честно я обычно не пишу отзывов хвалебных, а тут не удержался. надеюсь кому-то пригодится!!!! удачи всем и хороших путешествий Туристическая Касса - отличный онлайн сервис бронирования Тур-Касса Туристическая Касса - отличный онлайн сервис бронирования Тур-Касса Туристическая Касса - отличный онлайн сервис бронирования Тур-Касса Туристическая Касса - отличный онлайн сервис бронирования Тур-Касса

Достоинства:
  1. онлайн бронирование и оплата, фиксированная стоимость тура в рублях, высокая информативность, регулярные оповещения и уведомления от покупки и до конца тура
Недостатки:
  1. не обнаружено

Туристические компании: отзывы

Туристические компании