Оказывали помощь на всех этапах путешествия - Отзывы о Туристическая компания 7 travels

Туристическая компания 7 travels
Отзыв написан 9 июля, 2019 год 141 просмотр
Мы с мужем осталась очень довольны сотрудничеством с туристической компанией 7 travels. Отдыхали в Таиланде. Нам предложили достаточно большой выбор, благодаря чему мы смогли подобрать для себя самый оптимальный вариант, который был нам и интересен, и устраивал по ценовой категории. Очень благодарны за оказанные помощь и содействие на всех этапах путешествия. Сам отдых получился просто замечательным! Мы увидели много чего нового и интересного! Спасибо компании 7 travels за эту прекрасную возможность!

Виктория 10 июля, 2019 год
Надеюсь у них есть и другие интересные туры для пар.
Вера 9 июля, 2019 год
Спасибо за отзыв. Тоже с подругой планируем слетать в Таиланд и ищем подходящего туроператора. Присмотримся.

Туроператоры Москва: отзывы

Отзыв о Туроператоры Москва. Отзывы в разделе Туроператоры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туроператоры

Туроператоры, Москва, ул. Верхняя Масловка, д.20
2.3
82624 просмотра
Туристическая компания 7 travels
Туристическая компания 7 travels занимается организацией и продажей самых разнообразных туров, которые смогут удовлетворить даже самого требовательного нашего клиента. Компания решает любые вопросы связанные с документами, перелетами и отелями. Менеджеры организации помогут забронировать и приобрести билеты на самолет по более выгодной цене. Компания предоставляет широкий выбор туров, подходящих как по... подробнее

Адрес: Москва, Маросейка, 9/2 ст1, 6/2 офис; 3 этаж

Туроператоры