Туристическая компания ИП Максим отзывы

Отзывы туристов, посетителей
31 отзыв / 493 просмотра

Все об отдыхе у Максима

Гость 19 декабря, 2020 год
Прошла неделя как мы с мужем вернулись с Кубы. Все прошло замечательно! Были в отеле Gran Caribe Puntarena Playa Caleta 4*, все в восторге от океана и карибского моря! Выражаю признательность Максиму за подход, профессионализм, ориентированность на каждого конкретного клиента и доброжелательность!

Все хорошо

Володя 17 декабря, 2020 год
Отзыв ИП Максим авиабилеты. Безумно нравится как работает Максим, все быстро и очень качественно, в самые невозможно короткие сроки укладывается. Мощно. Класс этой компании

Вера 10 октября, 2020 год
Отзыв Максим авиабилеты. Благодарю Максима за такое качественное обслуживание и за такое чуткое отношение к клиентам!

Лера 6 октября, 2020 год
Отзыв Максим авиабилеты. Выражаю огромную благодарность за помощь в подборе дешевых авиабилетов на самолет. Просто отлично

Артем 5 октября, 2020 год
Отзыв Максим авиабилеты. Спасибо Максиму за помощь в оформлении перелета. Все отлично, спасибо. Хорошая компания

Аделина 4 октября, 2020 год
Отзыв Максим авиабилеты. Хочу выразить огромную благодарность за помощь в подборе бюджетного тура! Молодцы

Отзыв Максим авиабилеты

Динар 3 октября, 2020 год
Отзыв Максим авиабилеты. Максим- специалист с большой буквы. Безумно нравится обращаться к нему. Недавно помогли мне оформить перелет. Спасибо

Отличная компания

Илья 2 октября, 2020 год
Отзыв Максим авиабилеты. Обращаюсь всегда в туристическую компанию ИП Максим. Их работа удивляет. В плане того, что приятно удивляет. Молодцы

Роберт 2 октября, 2020 год
Отзыв Максим авиабилеты. Безумно нравится как работает Максим, все быстро и очень качественно, в самые невозможно короткие сроки укладывается. Мощно. Класс этой компании

Прекрасная компания

Зиля 1 октября, 2020 год
Отзыв Максим авиабилеты. Отзыв на туристическую компанию ИП Максим. Мне очень повезло с туристической компанией) Отличная! Спасибо за то, что вы есть!

отличное качество обсуживания

Михаил 30 сентября, 2020 год
Отзыв Максим авиабилеты. Давненько пользуюсь услугами Максима , безумно доволен. Будем дальше продолжать работать вместе с Максимом. Если у вас есть проблемы с оформлением тура или перелета или отеля, то вам к нему

Отлично отдохнул

Кирилл 30 сентября, 2020 год
Отзыв Максим авиабилеты. Хочу сказать огромное спасибо за помощь в оформлении тура. Хорошая туристическая компания

Вера 30 сентября, 2020 год
Отзыв Максим авиабилеты. В очередной раз обратилась к Максиму, в очередной раз довольна) Спасибо огромное за помощь в оформлении моего перелета

Довольный отзыв

Владислав 29 сентября, 2020 год
Отзыв Максим авиабилеты. Отличная компания никаких вопросов к ним вообще нет. Отлично работают, это самое главное. спасибо

Положительный отзыв о компании

Наталья 29 сентября, 2020 год
Отзыв Максим авиабилеты. Летали отдохнуть с помощью этой компании. Очень довольны работой этой компании, поэтому от чистого сердца рекомендуем

отзыв о туристической компании ип максим

Олег 29 сентября, 2020 год
Отзыв Максим авиабилеты. Туристическая компания ИП Максим. Хотели бы выразить от всей семьи огромную благодарность за то что быстро и качественно подобрали тур

Отзыв отзыв

Анжелика 28 сентября, 2020 год
Отзыв Максим авиабилеты. Обращаюсь только к этой туристической компании и довольна на сто процентов. Однозначно советую

Марина 28 сентября, 2020 год
Отзыв Максим авиабилеты. Спасибо за оформление тура. Обращаюсь только к вам. Советую всем. Безумно довольна обслуживанием.

Хороший отзыв

Наталья 28 сентября, 2020 год
Отзыв Максим авиабилеты. Когда мне нужна помощь в оформлении туров, перелетов, отелей, всегда обращаюсь К Максиму. Очень нравится. Советую

Отзыв Максим авиабилет

Анастасия 27 сентября, 2020 год
Отзыв Максим авиабилеты. Спасибо Максиму за помощь в оформлении тура, перелета и отеля. Буду обращаться только к вам.

Анатолий 27 сентября, 2020 год
Отзыв Максим авиабилеты. Компания супер. Обслуживание, оформление все просто отлично. Никаких нареканий нет.

Алиса 27 сентября, 2020 год
Отзыв Максим авиабилеты. Спасибо Максим за помощь в оформлении тура, перелета. Ребята максимально ответственно отностяся к своей работе, что не может не радовать

Положительный отзыв о компании

Стас 26 сентября, 2020 год
Отзыв Максим авиабилеты. Туристическая компания ИП Максим. Довольна качеством их работы. Ребята знают свою работу на все 100 баллов

Хороший отзыв

Надежда 26 сентября, 2020 год
Отзыв Максим авиабилеты. Компания достойна высшего уровня похвалы. Молодцы! Советую обратиться именно в эту туристическую компанию

Отзыв о Туристической компании

Петр 26 сентября, 2020 год
Отзыв Максим авиабилеты. Часто пользуюсь услугами туристической компании ИП Максим. Еще ни разу не подводили, все выполняют на 5 с плюсом.

Снежана 26 сентября, 2020 год
Отзыв Максим авиабилеты. Хочу оставить положительный отзыв о туристической компании ИП Максим. Советую

Руслан 24 сентября, 2020 год
Отзыв Максим авиабилеты. Спасибо туристической компании ИП Максим за помощь в оформлении перелета. 5 баллов

Влада 24 сентября, 2020 год
отзыв Максим авиабилеты. Честный отзыв. Мв с Максимом сотрудничаем уже очень долго и лучше него специалиста в сфере туризма я не видела. Советую

Компания на высшем уровне

Виолетта 24 сентября, 2020 год
Отзыв Максим авиабилеты. Обратилась в туристическую компанию ИП Максим. Довольна обслуживанием. Рекомендую.

Лиза 23 сентября, 2020 год
Отзыв Максим авиабилеты. Максим помог нам в оформлении перелета, в оформлении тура и оформлении отеля. С ним очень приятно сотрудничать. Обращусь по-любому еще не один раз. Спасибо, Максим а такое отношение к клиентам. Спасибо за такую ответственную работу. 5 баллов!
Рейтинг 5 из 5 на основании 31 отзыва

Активный отдых