Туристическая компания ВИТА Трэвел отзывы

Москва, Новодмитровская улица, 5Ас1, оф. 1605
Отзывы туристов, посетителей
Туристическая компания ВИТА Трэвел
1 отзыв / 1916 просмотров

Уверен в надежности компании и результате

Сергей 4 июля, 2019 год
С туристической компанией ВИТА Трэвел знаком уже давно. Сначала слышал от знакомых об их регулярных путешествиях с помощью этой компании, позже и сам решил обратиться, когда понадобился тур в Италию. Мне понравилось как здесь работают, предоставляют очень обширную базу информации, всегда готовы помочь с выбором или полезным советом, также ни разу не возникло каких либо проблем со связью, даже во... Читать отзыв С туристической компанией ВИТА Трэвел знаком уже давно. Сначала слышал от знакомых об их регулярных путешествиях с помощью этой компании, позже и сам решил обратиться, когда понадобился тур в Италию. Мне понравилось как здесь работают, предоставляют очень обширную базу информации, всегда готовы помочь с выбором или полезным советом, также ни разу не возникло каких либо проблем со связью, даже во время тура. Поэтому впоследствии я обращался только в эту организацию и каждый раз был доволен их работой. Предпочитаю быть уверенным в надежности компании и полученном результате.
Туристическая компания ВИТА Трэвел
Туристическая компания ВИТА Трэвел является многопрофильным туроператором, специализирующимся на внутреннем туризме, турах за рубеж и предоставлении помощи иностранным гостям в России.
Перечень услуг компании:
- визы в более чем 57 стран;
- туры по всему миру от всех туроператоров;
- туры по России и Уралу;
- сафари, экстрим-туры, эко-туры, гастрономические, экскурсии, концерты и многое другое;
-... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва