Уверен в надежности компании и результате - Отзывы о Туристическая компания ВИТА Трэвел

Туристическая компания ВИТА Трэвел
Отзыв написан 4 июля, 2019 год 345 просмотров
С туристической компанией ВИТА Трэвел знаком уже давно. Сначала слышал от знакомых об их регулярных путешествиях с помощью этой компании, позже и сам решил обратиться, когда понадобился тур в Италию. Мне понравилось как здесь работают, предоставляют очень обширную базу информации, всегда готовы помочь с выбором или полезным советом, также ни разу не возникло каких либо проблем со связью, даже во время тура. Поэтому впоследствии я обращался только в эту организацию и каждый раз был доволен их работой. Предпочитаю быть уверенным в надежности компании и полученном результате.

Евгений 5 июля, 2019 год
Мы как раз в поиске стоящего туроператора, попробуем к ним обратиться. Надеюсь, они действительно профессионалы своего дела.
Алиса 5 июля, 2019 год
Пользуемся их услугами регулярно. Все всегда на высоте, поэтому рекомендую!

Туроператоры Москва: отзывы

Отзыв о Туроператоры Москва. Отзывы в разделе Туроператоры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туроператоры

Туроператоры, Москва, ул. Верхняя Масловка, д.20
2.3
82604 просмотра
Туристическая компания ВИТА Трэвел
Туристическая компания ВИТА Трэвел является многопрофильным туроператором, специализирующимся на внутреннем туризме, турах за рубеж и предоставлении помощи иностранным гостям в России.
Перечень услуг компании:
- визы в более чем 57 стран;
- туры по всему миру от всех туроператоров;
- туры по России и Уралу;
- сафари, экстрим-туры, эко-туры, гастрономические, экскурсии, концерты и многое другое;
-... подробнее

Адрес: Москва, Новодмитровская улица, 5Ас1, оф. 1605