Хороший сервис и обслуживание - Отзывы о Туристическая компания Югомир

Туристическая компания Югомир
Отзыв написан 25 июня, 2019 год 146 просмотров
В Туристической компании Югомир покупала тур в Италию. Выбрала и забронировала через интернет. Это было очень быстро и удобно. Хоть офис и находится около метро, не вижу необходимости тратить время на дорогу, если вся необходимая информация о туре есть на сайте компании. Оплачивала я путевку так же картой, получала все документы на почту. Сервис работает идеально, все было проведено быстро, без каких-либо проблем. Сотрудник турагентства проявил должное внимание и заботу. Был доступен в любое время, предоставлял всю нужную информацию заблаговременно, помогал решать все непонятные моменты. Цены у компании довольно демократичные, дешевле, чем у других туроператоров. Я осталась полностью довольна оказанными услугами.

Андрей 26 июня, 2019 год
Согласен с автором. Цены приемлемые, помогли подобрать нам с невестой тур на ту сумму, которой мы располагали. Летали в Турцию. Хороший туроператор.
Николай 25 июня, 2019 год
Я с женой пару раз пользовался услугами этого тур оператора. Как оказалось они действительно мастера своего дела и делают всё на высоком уровне! Теперь всем друзьям их рекомендуем!
Алла 25 июня, 2019 год
Несколько раз пользовались услугами этого туроператора. Были в Черногории и тоже Италии. Оба раза летали по горящему предложению, получилось довольно экономно.

Туроператоры Москва: отзывы

Отзыв о Туроператоры Москва. Отзывы в разделе Туроператоры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туроператоры

Туроператоры, Москва, ул. Верхняя Масловка, д.20
2.3
Туроператор "Алеан" Ответ представителя Туроператор "Алеан"
вторник, 19 марта
Туристическая компания Югомир
Туристическая компания Югомир ведет активную деятельность с 2009 года, имеет профессиональный штат опытных менеджеров и постоянно расширяет свою клиентскую базу. Сотрудники компании предоставляют индивидуальный подход к каждому клиенту, стараются идти навстречу всем их пожеланиям и предпочтениям.
Основным направлением компании являются страны бывшей Югославии Сербия и Черногория. Менеджеры предложат самые лучшие условия... подробнее

Адрес: Москва, Новослободская, 20 ст4, 2 этаж
Телефон: +7 (495) 789-82-01