Turkish Travel Club отзывы

Turkish Travel отдых в Турции

Олег Рязанов 22 ноября, 2021 год
Брали много экскурсий, больше всего понравилась яхта. Пена,Танцы, Море! Красота необыкновенная. Обязательно приедем еще и обратимся к вам!
Достоинства:
  1. Много экскурсий
Недостатки:

Отзыв. о компании Turkish Travel Club .

Карина Сотникова. 9 ноября, 2021 год
Про яхту по морю хочу написать отзыв ребятам))если вы любите танцы, пену, море, красивые виды, Релакс то вам туда!!!))
Достоинства:
  1. Весело
Недостатки:

Turkish Travel Club отличная организация.

Ирина Янкина 28 октября, 2021 год
Прекрасные ребята организаторы. Во время поездки разговорились,узнали многое о регистрации собственного дела в Турции. Спасибо за полезные рекомендации. А тур,просто шикарный. Надолго запомниться параглайдинг.
Достоинства:
  1. Отличная организация, приятная компания,
Недостатки:
  1. Недостатков не обнаружено.

Turkish Travel

Гость 13 октября, 2021 год
Прекрасный тур и прекрасные организаторы!Благодарю каждого организовавшего нам поездку. Видно, что ребята любят то,чем занимаются. В Турции было много предложений, но выбрали вас из-за хороших отзывов и не пожалели. Масса впечатлений осталась

Аренда яхты в Турции отзыв

Елена Ватерман 3 октября, 2021 год
Арендовали яхту в Кемере по очень демократичной цене в отличии от других фирм ,порадовала так же возможность оплаты через р/с . Отдых удался на 100 процентов . Всегда подробно ответят по всем вопросам касающимся отдыха в Турции. Класс!!

Turkish Travel Club отличные ребята

Сергей Тюрин 20 сентября, 2021 год
smile
Организация очень порадовала своим сервисом. Трансфер был вовремя, без задержек. Отличные машины, новые не потрепанные жизнью. Но помимо трансфера почти под уезд все же заказали тур у данных ребят. И все на уровне! Очень интересно, отличная, веселая компания. Будем помнить до следующего приезда.

Незабываемый Тур по Каппадокии

Мария Ивановна 6 сентября, 2021 год
Сегодня была самая комфортная и познавательная экскурсия в моей жизни. Мы путешествуем с детьми, младшему почти 3 года, и дневной сон ещё важен,поэтому выбрали данных ребят. Ещё на этапе изучения сайта было видно, что агенство не первый год работает, очень много интересных предложений . Мы попросили комфортное авто, индивидуальный маршрут . Все было реализованно реально, а не номинально .Сама экскурсия... Читать отзыв Сегодня была самая комфортная и познавательная экскурсия в моей жизни. Мы путешествуем с детьми, младшему почти 3 года, и дневной сон ещё важен,поэтому выбрали данных ребят. Ещё на этапе изучения сайта было видно, что агенство не первый год работает, очень много интересных предложений . Мы попросили комфортное авто, индивидуальный маршрут . Все было реализованно реально, а не номинально .Сама экскурсия выше всяких ожиданий!!
Абсолютно никто не хотел уезжать из этого замечательного города..

с Turkish Travel Club

Полина 22 августа, 2021 год
Уже третий раз прилетая в Турцию связываемся с Turkish Travel Club по аренде авто. Всегда быстро и вовремя подвозят+ страховка включена. Машина в хорошем состоянии. Не было подвохов и косяков. Вообще полезные контакты. Спасибо нашей подруге Ильмире, что когда-то порекомендовала данный сервис для регистрации ИП. В итоге мы ваши постоянные клиенты, выручаете по всем вопросам!
turkish-travel.club
Перейти на сайт