Спасибо за чудесный тур! - Отзывы о Туроператор по экскурсионным турам Миракль

Туроператор по экскурсионным турам Миракль
Отзыв написан 8 июля, 2019 год 137 просмотров
Туроператор по экскурсионным турам Миракль организовал для нас невероятный тур по маршруту Бутан – Непал – Мустанг. Поездка оказалась просто чем-то невероятным! Таких красивых мест я нигде до этого не встречал. Там совершенно особая аура, словами не передать, это нужно увидеть и прочувствовать! Хочется поблагодарить туроператора Миракль за прекрасно организованный маршрут, который позволил нам максимально углубится в особенности здешнего быта и культуры. Также у нас была чудесная группа, все участники были очень интересными и культурными людьми. Поездка принесла нам множество позитивных эмоций и впечатлений! Спасибо компании за прекрасный отдых!

Вера 10 июля, 2019 год
Мой начальник сказал найти интересный для него и его друзей тур. Он должен быть достаточно интересным и сложным для их команды. Надеюсь этот туроператор мне поможет справится с задачей.
Андрей 9 июля, 2019 год
Подтверждаю, здесь работают хорошие менеджеры, которые подберут оптимальный тур и предложат хорошие условия именно на ваш бюджет.

Туроператоры Москва: отзывы

Отзыв о Туроператоры Москва. Отзывы в разделе Туроператоры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туроператоры

Туроператоры, Москва, ул. Верхняя Масловка, д.20
2.3
Туроператор "Алеан" Ответ представителя Туроператор "Алеан"
вторник, 19 марта
Туроператор по экскурсионным турам Миракль
Туроператор по экскурсионным турам Миракль является динамично развивающейся компанией, которая с 2003 года занимается организацией индивидуальных и эксклюзивных групповых туров. Компания сотрудничает с проверенными партнерами по всему миру, благодаря чему имеет возможность организовывать туры различной сложности в любую точку нашей планеты. Основные услуги туроператора: организация уникальных групповых туров в экзотические... подробнее

Адрес: Москва, Воронцовская, 48
Телефон: +7 (495) 021-55-51