Туроператор TOUR A VENT отзывы

Москва, Последний пер., 6
TOUR A VENT - первый туроператор по Азербайджану

Отдых с лечением

Сергей Алексеевич 22 марта, 2017 год
Мы отдыхали в отеле с услугами по лечению нафталановой нефтью. Тур, который нам помогли осуществить консультанты от туркомпании ТурАвент. Отдых в купе с лечением это превосходный вариант, можно сказать даже как спа процедура длинной почти в неделю. Прекрасный вариант отдыха тем кому 40+ или есть проблемы со здоровьем.

Хорошо отдохнули благодаря вам

Павел 26 февраля, 2017 год
Мы с женой приехали в отель Фейрмонт очень уставшими после долгой дороги. Но нас уже ждал на рецепшене очень приветливый и дружелюбный сотрудник гостиницы. Он лично взял наш багаж и проводил до приготовленных для нас номеров. Номер оказался свежим и уютным. В нем было все необходимое. Отдельно хочется отметить очень вкусные завтраки, которыми нас кормили каждое утро. Отель находится в... Читать отзыв Мы с женой приехали в отель Фейрмонт очень уставшими после долгой дороги. Но нас уже ждал на рецепшене очень приветливый и дружелюбный сотрудник гостиницы. Он лично взял наш багаж и проводил до приготовленных для нас номеров. Номер оказался свежим и уютным. В нем было все необходимое. Отдельно хочется отметить очень вкусные завтраки, которыми нас кормили каждое утро. Отель находится в одной из башен пламени. Большое спасибо компании Тур э вент, что посоветовали нам именно этот отель.

Благодарность Тур э венту

Ксения 13 февраля, 2017 год
Отдыхали с мужем около недели в отеле Нафталан Гашалти. Нам понравилось. В гостинице уютные номера со всем необходимым от душа до мини бара. В отеле работают профессиональные массажисты и медики, были у них 4 раза, остались в полном восторге. Так же там есть боулинг, бассейн и спа центр. Такое ощущение что, вернувшись с отдыха, помолодели лет на десять. Отдельная благодарность... Читать отзыв Отдыхали с мужем около недели в отеле Нафталан Гашалти. Нам понравилось. В гостинице уютные номера со всем необходимым от душа до мини бара. В отеле работают профессиональные массажисты и медики, были у них 4 раза, остались в полном восторге. Так же там есть боулинг, бассейн и спа центр. Такое ощущение что, вернувшись с отдыха, помолодели лет на десять. Отдельная благодарность Тур э венту за то, что подобрали отличный отель по нашему бюджету.

Азербайджан красивая страна

Павел Ничаев 11 августа, 2016 год
Тур Э Вент – классный оператор с замечательными предложениями для отдыха. Решили не ехать в Турцию, Египет надоел. Решили ехать в Азербаджан. Взяли тур «Современный и древний Баку» на 4 дня. Мы ни на секунду не пожалели. Жили в отеле Fairmont 5, из окон которого такие виды на Баку! Экскурсий множество, везде нас сопровождал индивидуальный русскоговорящий гидШопинг поразил жену... Читать отзыв Тур Э Вент – классный оператор с замечательными предложениями для отдыха. Решили не ехать в Турцию, Египет надоел. Решили ехать в Азербаджан. Взяли тур «Современный и древний Баку» на 4 дня. Мы ни на секунду не пожалели. Жили в отеле Fairmont 5, из окон которого такие виды на Баку! Экскурсий множество, везде нас сопровождал индивидуальный русскоговорящий гидШопинг поразил жену и меня тоже. Настолько дружелюбный народ. А какая вкусная еда и вино! Мы отдыхом остались довольны.

Лечебный курорт

Рита 18 июля, 2016 год
Прошлым летом отправляли маму через «Тур Э Вент» в Азербайджан. Сначала думали, что она там заскучает в одиночестве. Но в агентстве так здорово организовали ее досуг, подобрали тур, экскурсионку, что мам вернулась не просто отдохнувшая, но даже помолодевшая))). Остановилась она в Нафталане – лечебном курорте, который славиться своими клиниками, где применяют специальную нефть, по рекомендации в отеле «Garabag Hotel». Там... Читать отзыв Прошлым летом отправляли маму через «Тур Э Вент» в Азербайджан. Сначала думали, что она там заскучает в одиночестве. Но в агентстве так здорово организовали ее досуг, подобрали тур, экскурсионку, что мам вернулась не просто отдохнувшая, но даже помолодевшая))). Остановилась она в Нафталане – лечебном курорте, который славиться своими клиниками, где применяют специальную нефть, по рекомендации в отеле «Garabag Hotel». Там на месте сразу расписали мамин режим, не забыли про экскурсии, мероприятия и досуг.

Не ожидал, что так отдохнем в Азербайджане.

Sanchos 6 июля, 2016 год
Провели с семьей (- у нас 3 детей), две недели чудесного беззаботного отдыха. Проживали на берегу Каспийского моря в отдельном коттедже в JumeirahBilgahBeach, где на территории расположены детские водные горки. Пляж ухоженный, с мелким песком, погода как на заказ, отель понравился, отношение к многодетной семье замечательное, питание отличное. Бронировали отдых заранее в Тур Э Вент, который взял на себя абсолютно... Читать отзыв Провели с семьей (- у нас 3 детей), две недели чудесного беззаботного отдыха. Проживали на берегу Каспийского моря в отдельном коттедже в JumeirahBilgahBeach, где на территории расположены детские водные горки. Пляж ухоженный, с мелким песком, погода как на заказ, отель понравился, отношение к многодетной семье замечательное, питание отличное. Бронировали отдых заранее в Тур Э Вент, который взял на себя абсолютно все хлопоты, включая трансфер и гида. Спасибо за полноценный отдых!

Супер отдых

Оксана 16 июня, 2016 год
Отдыхали в Баку в отеле «QAFQAZ PARK CITY HOTEL». Персонал был вежлив, еда вкусная, номера комфортабельные. Но, конечно, лучшие впечатления подарили экскурсии. Еще в Москве выбрали услуги индивидуального гида. Очень познавательная программа, насыщенная, но успели все посмотреть. Благодарны агентству TOUR A VENT. Остались довольны, поедем еще.

Cоветую

Алекса 10 мая, 2016 год
Мы с мужем специально выбирали именно Jumeirah Bilgah Beach для пляжного отдыха на Каспийском море, поскольку нам его рекомендовали друзья. Отель полностью оправдал наши ожидания и даже превзошел их. Номера с видом на море, стильный интерьер и полный спектр услуг - подобная роскошь делает отдых невероятно комфортным. Очень приятно, что команда Touravent всегда готова выслушать пожелания своих клиентов и предоставить... Читать отзыв Мы с мужем специально выбирали именно Jumeirah Bilgah Beach для пляжного отдыха на Каспийском море, поскольку нам его рекомендовали друзья. Отель полностью оправдал наши ожидания и даже превзошел их. Номера с видом на море, стильный интерьер и полный спектр услуг - подобная роскошь делает отдых невероятно комфортным. Очень приятно, что команда Touravent всегда готова выслушать пожелания своих клиентов и предоставить то, что человек хочет, не навязывая что-то другое. Обязательно посоветую друзьям - туроператора Tour a vent.

На должном уровне

Кирилл 4 мая, 2016 год
Обратились в Тур а вент, так как туроператор предоставляет корпоративные услуги. Проводили тренинг в Баку – комфортабельный отель, современный конференц-зал, обслуживание 24/7, аренда автомобилей, потрясающий фуршет. Обязательно обратимся снова, наше мероприятие прошло очень успешно.

Комбинированном тур

Наталья 20 апреля, 2016 год
Мы с детьми посетили Азербайджан неделю назад, остановив свой выбор на комбинированном туре. Отдых организован таким образом, что за небольшой промежуток времени можно набраться самых ярких впечатлений, настолько разнообразная программа, спланированная Турэвент. Посетили несколько регионов, ходили в поход в горы, дети были просто в восторге от поездки. Проживали в отеле Zirve Hotel Shahdag, остались очень довольны работой туроператора.

Все хорошо

Анчутка 3 апреля, 2016 год
Среди такого большого выбора туров определиться, конечно, было сложно, но работающая здесь девушка Екатерина помогла выбрать самый лучший тур в моей жизни. А я – путешественница со стажем.

Благодарность

costia.starickow 25 марта, 2016 год
Летал в Азербайджан по делам. Хочу выразить благодарность за достойный отель (Boulevard Hotel) и быстрое обслуживание. Очень ценю в работе сообразительность и оперативность. Этими качествами работники TOUR A VENT точно владеют!

Тур в Азербайджан

Елена 1 марта, 2016 год
Туроператор Тур Э Вент оставил о себе приятные впечатления. Покупали у них тур в Азербайджан с мужем, порадовал профессиональный подход к организации, вежливость и грамотность сотрудников. Остались довольны поездкой, получили море новых впечатлений, отель Джумейра классный, кухня – вкусная, а Азербайджан – чудесная и гостеприимная страна. Обязательно обратимся к вам снова!

viktoriya.samus 12 января, 2016 год
На днях вернулись с мужем из отпуска, он у меня любитель покататься на лыжах, поэтому и ездили на горнолыжный курорт Шахдаг. Все прошло хорошо от и до, проблем с билетами и с размещением не было, вообщем отдых прошел на Ура. В этом есть заслуга туоператора ТУР Э ВЕНТ, пользуемся его услугами уже третий год, ни разу не подводил с отдыхом,... Читать отзыв На днях вернулись с мужем из отпуска, он у меня любитель покататься на лыжах, поэтому и ездили на горнолыжный курорт Шахдаг. Все прошло хорошо от и до, проблем с билетами и с размещением не было, вообщем отдых прошел на Ура. В этом есть заслуга туоператора ТУР Э ВЕНТ, пользуемся его услугами уже третий год, ни разу не подводил с отдыхом, у нас даже свой менеджер, который сначала выслушает наши пожелания, а потом уже предлагает варианты путевок, что самое интересное всегда в точку попадает.
Адрес: Москва, Последний пер., 6
Телефон: +7 (495) 066-12-34