Лечебный курорт - Отзывы о Туроператор TOUR A VENT

Отзыв написан 18 июля, 2016 год 1707 просмотров
Прошлым летом отправляли маму через «Тур Э Вент» в Азербайджан. Сначала думали, что она там заскучает в одиночестве. Но в агентстве так здорово организовали ее досуг, подобрали тур, экскурсионку, что мам вернулась не просто отдохнувшая, но даже помолодевшая))). Остановилась она в Нафталане – лечебном курорте, который славиться своими клиниками, где применяют специальную нефть, по рекомендации в отеле «Garabag Hotel». Там на месте сразу расписали мамин режим, не забыли про экскурсии, мероприятия и досуг.

Туроператоры Москва: отзывы

Отзыв о Туроператоры Москва. Отзывы в разделе Туроператоры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туроператоры

Туроператоры, Москва, ул. Верхняя Масловка, д.20
2.3