Туроператор TOUR A VENT отзывы

Москва, Последний пер., 6
TOUR A VENT - первый туроператор по Азербайджану

Азербайджан красивая страна

Павел Ничаев 11 августа, 2016 год
Тур Э Вент – классный оператор с замечательными предложениями для отдыха. Решили не ехать в Турцию, Египет надоел. Решили ехать в Азербаджан. Взяли тур «Современный и древний Баку» на 4 дня. Мы ни на секунду не пожалели. Жили в отеле Fairmont 5, из окон которого такие виды на Баку! Экскурсий множество, везде нас сопровождал индивидуальный русскоговорящий гидШопинг поразил жену... Читать отзыв Тур Э Вент – классный оператор с замечательными предложениями для отдыха. Решили не ехать в Турцию, Египет надоел. Решили ехать в Азербаджан. Взяли тур «Современный и древний Баку» на 4 дня. Мы ни на секунду не пожалели. Жили в отеле Fairmont 5, из окон которого такие виды на Баку! Экскурсий множество, везде нас сопровождал индивидуальный русскоговорящий гидШопинг поразил жену и меня тоже. Настолько дружелюбный народ. А какая вкусная еда и вино! Мы отдыхом остались довольны.

Лечебный курорт

Рита 18 июля, 2016 год
Прошлым летом отправляли маму через «Тур Э Вент» в Азербайджан. Сначала думали, что она там заскучает в одиночестве. Но в агентстве так здорово организовали ее досуг, подобрали тур, экскурсионку, что мам вернулась не просто отдохнувшая, но даже помолодевшая))). Остановилась она в Нафталане – лечебном курорте, который славиться своими клиниками, где применяют специальную нефть, по рекомендации в отеле «Garabag Hotel». Там... Читать отзыв Прошлым летом отправляли маму через «Тур Э Вент» в Азербайджан. Сначала думали, что она там заскучает в одиночестве. Но в агентстве так здорово организовали ее досуг, подобрали тур, экскурсионку, что мам вернулась не просто отдохнувшая, но даже помолодевшая))). Остановилась она в Нафталане – лечебном курорте, который славиться своими клиниками, где применяют специальную нефть, по рекомендации в отеле «Garabag Hotel». Там на месте сразу расписали мамин режим, не забыли про экскурсии, мероприятия и досуг.
Адрес: Москва, Последний пер., 6
Телефон: +7 (495) 066-12-34