Туроператор Трис Т отзывы клиентов

Туроператор Трис Т
2 отзыва / 1959 просмотров

отзыв о компании Трис.Т

Максимова Надежда 16 октября, 2019 год
отдыхала с туроператором Трис.Т в Калабрии отель санта катерина,в сентябре 2019г.Были обещаны экскурсии ,но в течение всего отдыха не было проведено ни одной.Туроператор не имеет своего представителя в отеле.Гид Гульзада Дадаева на зарплате у отеля и на русских туристов ей наплевать.Она не ездит сопровождать туристов в отель и в аэропорт.Ездят пенсионеры,пожилые люди.Трис.Т главное продать туры,остальное их не заботит.При отправлении... Читать отзыв отдыхала с туроператором Трис.Т в Калабрии отель санта катерина,в сентябре 2019г.Были обещаны экскурсии ,но в течение всего отдыха не было проведено ни одной.Туроператор не имеет своего представителя в отеле.Гид Гульзада Дадаева на зарплате у отеля и на русских туристов ей наплевать.Она не ездит сопровождать туристов в отель и в аэропорт.Ездят пенсионеры,пожилые люди.Трис.Т главное продать туры,остальное их не заботит.При отправлении в аэропорт автобус опоздал на 30мин.осталось мало времени для регистрации и два туриста опоздали на самолет в Москву.И 3 дня сидели бы в аэропорту,если бы не помогло консульство,а Трис.Т,с которым я ездила неоднократно явно теряет свой уровень. .
Недостатки:
  1. Плохой трансфер,отсутствие своего представителя.наплевательское отношение к туристам

Благодарны за сказочный отдых!

Галина 12 июля, 2019 год
Мы с мужем отдыхали в Италии. Путевку организовал туроператор Трис Т. Отдых получится сказочным и романтичным, время как будто остановилось, позволив нам насладиться этой прекрасной страной! Такого атмосферного места я еще нигде не встречала! Мы восхищены абсолютно всем, архитектурой, природой, традициями, кухней и конечно же людьми! Здесь все прекрасно и неповторимо! Очень благодарны турфирме за такой яркий и интересный отдых!... Читать отзыв Мы с мужем отдыхали в Италии. Путевку организовал туроператор Трис Т. Отдых получится сказочным и романтичным, время как будто остановилось, позволив нам насладиться этой прекрасной страной! Такого атмосферного места я еще нигде не встречала! Мы восхищены абсолютно всем, архитектурой, природой, традициями, кухней и конечно же людьми! Здесь все прекрасно и неповторимо! Очень благодарны турфирме за такой яркий и интересный отдых! Организационные моменты были выполнены четко и грамотно. Очень благодарны!
Туроператор Трис Т
Туроператор Трис Т занимается организацией активного отдыха, учитывая все ваши условия и пожелания. Также компания производит реализацию авиабилетов и бронирование отелей. Здесь вам предложат самые разнообразные ватианты туров, отличающиеся как по ценовой категории, так и по уровню комфортабельности.
Основные направления турфирмы: пакетные туры, горящие путевки, экскурсионные туры, путешествия по Европе, пляжный... подробнее

Адрес: Москва, Тверская, 29 ст3

Туроператоры