Турум - сервис посуточной аренды жилья отзывы

Аренда жилья посуточно в Крыму и на других курортах России

Удобный сайт

Екатерина Опубликовано 30 июня, 2019 год
Выбирали с парнем жилье в Евпатории, нашли этот сайт. Большой выбор недорогих квартир, оставили 3 заявки, с нами быстро связался оператор и помог забронировать. Вчера заселились, всё выглядит точно так же, как на фото, а мы переживали Выбирали с парнем жилье в Евпатории, нашли этот сайт. Большой выбор недорогих квартир, оставили 3 заявки, с нами быстро связался оператор и помог забронировать. Вчера заселились, всё выглядит точно так же, как на фото, а мы переживали

Довольно удобно было выбирать жилье

Валентина Опубликовано 24 марта, 2017 год
Решили попробовать в этом году съездить в Крым, последний раз были там 10 лет назад. Забронировали жилье на этом сайте, вроде всё хорошо. Ждем отпуска и моря! :) Решили попробовать в этом году съездить в Крым, последний раз были там 10 лет назад. Забронировали жилье на этом сайте, вроде всё хорошо. Ждем отпуска и моря! :)
Достоинства:
  1. Удобно искать квартиры по параметрам и сравнивать цены. Вежливая девочка-оператор перезванивает потом.
Недостатки:
  1. Оставлял 4 заявки на разные объявления - на две быстро ответили хозяева, а на остальные аж на следующий день. Если бы мы спешили, то не дождались бы.

Турум-сервис аренды жилья для отдыха

Гость Опубликовано 22 июля, 2016 год
Удобный сайт. Бронировали жилье в Крыму, нашли подходящий вариант. В процессе переписки с хозяйкой квартиры уточнили все детали, внесли предоплату и получили ваучер на заселение. Переживали, что деньги улетят "вникуда", отзывов на этот сайт нигде не нашли, но вариант квартиры был для нас очень удобен,поэтому рискнули. И не пожалели. Все честно! Удобный сайт. Бронировали жилье в Крыму, нашли подходящий вариант. В процессе переписки с хозяйкой квартиры уточнили все детали, внесли предоплату и получили ваучер на заселение. Переживали, что деньги улетят "вникуда", отзывов на этот сайт нигде не нашли, но вариант квартиры был для нас очень удобен,поэтому рискнули. И не пожалели. Все честно!

Агентство недвижимости

ИП Лафицкая Елена Вячеславовна