Турум - сервис посуточной аренды жилья отзывы клиентов

Турум - сервис посуточной аренды жилья отзывы клиентов
Турум - сервис посуточной аренды жилья

Для арендодателей это лучший сервис!

Александра 1 августа, 2022 год
Очень быстро отвечает служба поддержки, не нужно висеть на звонке по 10 минут в очереди. Видно, что все сделано для людей. Чувствуется доброта и желание помочь.

Отличный сайт

Марина 1 ноября, 2021 год
Очень все понятно и удобно. Благодаря оперативной работе менеджеров Турума мы быстро смогли забронировать подходящий вариант отдыха в Адлере в гостевом доме Sandro - Palace. Спасибо большое! В будущем планируем воспользоваться этим сервисом вновь.

Сайт супер!

Иван 23 мая, 2021 год
На майские ездили с женой и детьми в Крым из Нижнего. Останавливались в Феодосии. Забронировали жилье на этом сайте, проблем не возникло. Владелец быстро подтвердил бронь. Девочки-операторы подсказали даже какие достопримечательности посмотреть в округе. По факту квартирка оказалась даже по-лучше, чем на фотографиях. Сайт не подвёл - рекомендую.good

Удобно и быстро

Вика 2 мая, 2021 год
На выходных смотались в Крым, к морю. Забронировали отель через Турум, все удобно и быстро. Отель оказался даже лучше чем на фото :-)
Достоинства:
  1. Менеджеры быстро отвечали на вопросы. Помогли с оплатой.

Приятный сервис

Поля 27 апреля, 2021 год
Выбирали с мужем жилье для весеннего отпуска в Крыму. Наткнулись на этот сайт - довольно быстро нашли пару подходящих вариантов в Феодосии, менеджер сайта вежливо отвечала на наши вопросы. В итоге мы уже в Крыму, заселились без проблем - хозяйка тоже приятная женщина. На радостях решила поделиться своими эмоциями :-) В Крыму уже так тепло, солнечно и по-летнему! Всем хорошего... Читать отзыв Выбирали с мужем жилье для весеннего отпуска в Крыму. Наткнулись на этот сайт - довольно быстро нашли пару подходящих вариантов в Феодосии, менеджер сайта вежливо отвечала на наши вопросы. В итоге мы уже в Крыму, заселились без проблем - хозяйка тоже приятная женщина. На радостях решила поделиться своими эмоциями :-) В Крыму уже так тепло, солнечно и по-летнему! Всем хорошего дня!

Отличный сайт

Наталья 10 июня, 2020 год
Сервис Турум очень понравился, удобный, понятный и симпатичный сайт, наш оператор, Кристина, тоже очень понравилась... ответила на все вопросы, т.к. мы собирались ехать в Ялту с ребенком (2 лет) и очень важны были детали проживания; проконсультировала, помогла забронировать. Но к сожалению, пришлось отменить бронь из-за коронавируса! Позвонили Кристине, всё отменили и сервис вернул нам деньги не смотря на то,что... Читать отзыв Сервис Турум очень понравился, удобный, понятный и симпатичный сайт, наш оператор, Кристина, тоже очень понравилась... ответила на все вопросы, т.к. мы собирались ехать в Ялту с ребенком (2 лет) и очень важны были детали проживания; проконсультировала, помогла забронировать. Но к сожалению, пришлось отменить бронь из-за коронавируса! Позвонили Кристине, всё отменили и сервис вернул нам деньги не смотря на то,что до заезда оставалось 2 недели.В следующем году будем бронировать жилье через Турум.
Достоинства:
  1. Это удобно! Просто! Ориентировано на клиента! Оператор вежливый и компетентный.
Недостатки:
  1. Мы не обнаружили.

Удобный сайт

Екатерина 30 июня, 2019 год
Выбирали с парнем жилье в Евпатории, нашли этот сайт. Большой выбор недорогих квартир, оставили 3 заявки, с нами быстро связался оператор и помог забронировать. Вчера заселились, всё выглядит точно так же, как на фото, а мы переживали smile

Довольно удобно было выбирать жилье

Валентина 24 марта, 2017 год
Решили попробовать в этом году съездить в Крым, последний раз были там 10 лет назад. Забронировали жилье на этом сайте, вроде всё хорошо. Ждем отпуска и моря! :)
Достоинства:
  1. Удобно искать квартиры по параметрам и сравнивать цены. Вежливая девочка-оператор перезванивает потом.
Недостатки:
  1. Оставлял 4 заявки на разные объявления - на две быстро ответили хозяева, а на остальные аж на следующий день. Если бы мы спешили, то не дождались бы.

Турум-сервис аренды жилья для отдыха

Гость 22 июля, 2016 год
Удобный сайт. Бронировали жилье в Крыму, нашли подходящий вариант. В процессе переписки с хозяйкой квартиры уточнили все детали, внесли предоплату и получили ваучер на заселение. Переживали, что деньги улетят "вникуда", отзывов на этот сайт нигде не нашли, но вариант квартиры был для нас очень удобен,поэтому рискнули. И не пожалели. Все честно!

Агентство недвижимости

Мира. Агентство недвижимости