Тушь для ресниц "Объем. Запредельная длина" Avon отзывы

Моя любимая удлиняющая тушь

Лидия Луценко 11 марта, 2020 год
С короткими ресничками тяжело. Но благодаря этой туши Avon я наконец-то могу сделать свой взгляд выразительным, удлинив и подкрутив реснички. Отлично подходит для ежедневного макияжа, в течение дня сохраняет презентабельный вид

Придает замечательный объем

Ольга 20 февраля, 2020 год
Хорошую тушь не так-то просто и найти. Здесь avon предусмотрел все. Формула не жидкая и в меру густая, оптимально наносится. Кисточка не образует комочков, все лишнее убирается при помощи дозатора на самом горлышке флакончика. Работает тушь как надо! Даже мои реснички, которые не наградила природа густотой и длинной, приводит в презентабельный вид. Ресницы объемными и длинными становятся

Огоо как может тушь!

Алена 14 февраля, 2020 год
Эта эйвонская тушь удлиняет реснички практически в два раза, я была в шоке, когда попробовала в первый раз. Пожалуй, со всей старой тушью я спокойно распрощаюсь, "Объем. Запредельная длина" - теперь моя любовь!
Достоинства:
  1. подкручивает
  2. удлиняет
  3. эффект стойкий

Хорошая тушь с отличным эффектом

Индила Седрая 27 января, 2020 год
Привлекла ярким видом, а потом увлекла отличным результатом!) Тушь хорошо наносится, не комкуется, ограничитель не допускает лишнего количества туши на кисточке. Ресницы в результате становятся более объемными и подкрученными, более длинными, взгляд более выразительным

Хорошая тушь, классный эффект!)

Анна Лаврентьева 21 января, 2020 год
Тушь несомненно хороша - не стоит баснословных денег, и все равно хорошо закручивает и удлиняет реснички. Хорошая текстура, поэтому и прокрашивает хорошо и не склеивает ресницы
Достоинства:
  1. Цена
  2. Внешний вид, упаковка
  3. Действенный эффект
  4. Удобная кисточка
  5. Не склеивает, не комкует
Недостатки:
  1. Не нашлись