Отличная повседневная тушь! - Отзывы о Тушь для ресниц Stretch Xtreme Shu Uemura

Тушь для ресниц Stretch Xtreme Shu Uemura
Отзыв написан 11 декабря, 2017 год 297 просмотров
Тушь - это самый основной предмет моей косметички! Мои ресницы достаточно густые от природы, но насыщенного цвета им все-таки не хватает. Сейчас в моих фаворитах находится потрясающая тушь для ресниц Stretch Xtreme Shu Uemura.
Тушь для ресниц Stretch Xtreme Shu Uemura - Отличная повседневная тушь!
Классическая тушь в сером цвете. У нее превосходная ворсистая щеточка, изогнутая под форму ресниц. Щеточка состоит из коротких и длинных ворсинок, кроткие позволяют хорошо прокрасить ресницы, а длинные разделяют каждую ресничку.
Тушь для ресниц Stretch Xtreme Shu Uemura - Отличная повседневная тушь!
Гелиевая текстура наносится легко и равномерно, текстура не образует комочков, даже при нанесении в несколько слоев. Я обычно наношу 2-3 слоя. Сама тушь водостойкая, и спокойно держится в течении всего дня. Не размазывается, не осыпается, выдерживает любую ветреную погоду, дождь и мокрый снег, я это проверила на себе) Моим чувствительным глазам она подходит идеально!

Отзывы о женской косметике

Золотое Яблоко

Женская косметика
1.3
мой первый заказ в интернет-магазине ЗЯ I-052390298B Это мой первый онлайн заказ в магазине ЗЯ, был оформлен 19 апреля и сразу оплачен. Заказ разделили на 3 посылки с разными сроками доставки. Позже выяснилось, что одной позиции из данного заказа не было в...
Золотое Яблоко Ответ представителя Золотое Яблоко
четверг, 2 мая
Добрый день! Спасибо, что рассказали о произошедшем и указали номер заказа! Пожалуйста, примите наши извинения за задержку доставки! Возврат денежных средств...