Тушь для ресниц Vivienne sabo Cabaret

Опубликовано 11 мая, 2016 год
4.8
4 отзыва / 2 243 просмотра
Тушь для ресниц Vivienne sabo Cabaret
Объемные и ухоженные ресницы куда больше привлекают внимание даже чем манящая помада на губах. С тушью для ресниц Vivienne sabo Cabaret, каждая женщина получает возможность выделится изысканным и утончённым французским шармом, в любой ситуации.

Хорошая тушь...

Аяна Хейчеева 22 февраля, 2024 год
Она добавляет моим ресницам объем и длину, делая взгляд выразительным и соблазнительным. Я в восторге от того, как легко наносится и как хорошо держится на ресницах в течение всего дня. Без комочков и слипания! Благодаря этой туши мои ресницы выглядят просто потрясающе. Однозначно рекомендую всем, кто хочет добавить своему взгляду неповторимый шарм и выразительность!

Каждому свое, второй раз не куплю

VaryaZhdanov 4 ноября, 2021 год
Покупала эту тушь потому что ей пели все блогеры такие оды, что и я купилась на нее. Не скажу что она плохая, нет. Красит нормально, не осыпается, водой смывается плохо, нужно мицелярную воду подключать, на веках потом оставляет черные разводы. Ну и хватило мне ее на три месяца, дальше она начала потихоньку подсыхать. До этого я пользовалась другими марками туши... Читать отзыв Покупала эту тушь потому что ей пели все блогеры такие оды, что и я купилась на нее. Не скажу что она плохая, нет. Красит нормально, не осыпается, водой смывается плохо, нужно мицелярную воду подключать, на веках потом оставляет черные разводы. Ну и хватило мне ее на три месяца, дальше она начала потихоньку подсыхать. До этого я пользовалась другими марками туши и мне хватало минимум на пол года. Да, цена у нее не большая, но и не скажу что я куплю ее еще раз из за этого.

Лучшая тушь ever!

Киса с кисточкой 21 декабря, 2016 год
Лучшая тушь ever!))))) Готова петь ей хвалу ежедневно. Наносится легко и без комочков, ресниц яркие даже в один слой туши, она не отпечатывается на веке, никаких даже малейших осыпаний нет. А взгляд какой распахнутый становится, супер, супер! И стоит недорого!
Инна 11 мая, 2016 год
Тушь очень хорошая, подходит и для ежедневного использования, и для вечернего женственного образа. Vivienne sabo Cabaret не сыпется, наносится очень хорошо. Держится эта тушь очень долго, 12 часов для нее не проблема. Но, при этом, смывается она легко. Кисточка туши Vivienne sabo Cabaret супер, ресницы удлиняет на ура.