Тушенка Батькин Резерв отзывы

Очень довольна

Гость 22 марта, 2019 год
Я очень люблю домашнюю тушенку, но не всегда получается заготовить впрок, поэтому частенько покупаю уже готовую. Не так давно попробовала тушенку Батькин Резерв и осталась очень довольна. Тушенку делают в Белоруссии, в ней нет жил и не много жира, в составе специи и мясо, пахнет очень аппетитно. Добавляю ее и в супы и во второе. Очень вкусная и качественная

хороша тушенка

Гость 13 марта, 2017 год
Муж у меня очень любит картошку с тушенкой, не так давно сам приготовил, так вкусно получилось, просто объедение. Тушенку покупал белорусскую батькин резерв, как домашняя. очень хорошая. И с картошкой и в супы теперь добавляем. Всем советуем

всем тушенкам пример

Наталья 27 февраля, 2017 год
Как часто попадаются подделки или второсортный продукт под красивой этикеткой, особенно в консервах это можно наблюдать сплошь и рядом. Хоть вообще ничего не покупай. Тушенку я люблю, особенно приготовленную с картошечкой или гречкой. Покупаю редко, из-за того что всегда попадается не вкусная, либо жирная или еще какая то, но вот последний раз купила батькин резерв тушенку и осталась довольна.... Читать отзыв Как часто попадаются подделки или второсортный продукт под красивой этикеткой, особенно в консервах это можно наблюдать сплошь и рядом. Хоть вообще ничего не покупай. Тушенку я люблю, особенно приготовленную с картошечкой или гречкой. Покупаю редко, из-за того что всегда попадается не вкусная, либо жирная или еще какая то, но вот последний раз купила батькин резерв тушенку и осталась довольна. Очень качественная и самое то главное вкусная, глутаматов и консервантов в ней нет, приправы только.
Роман 23 февраля, 2017 год
Как мало на полках качественной продукции, и как часто сталкиваемся с подделками. Как заядлый походник, у меня всегда дома есть запасы тушенки, раньше своими силами делали, но на это нужно время, а его нет, поэтому покупаю в магазине, качество конечно в большинстве своем никакое, в банке не мясо, а какая то мясоподобная жижа, но без тушенки в походах никак, поэтому... Читать отзыв Как мало на полках качественной продукции, и как часто сталкиваемся с подделками. Как заядлый походник, у меня всегда дома есть запасы тушенки, раньше своими силами делали, но на это нужно время, а его нет, поэтому покупаю в магазине, качество конечно в большинстве своем никакое, в банке не мясо, а какая то мясоподобная жижа, но без тушенки в походах никак, поэтому выбираю из двух зол, пока не посоветовали белорусскую тушенку Батькин резерв, сразу скажу, что не самая дешевая, но оно того стоит, очень вкусная и ароматная, после нее у меня нет изжоги. Состав натуральный, нет консервантов, гмо и красителей. Сделана на совесть

Мясная продукция

Продукция Атяшево