Отзывы о Туссамаг

Туссамаг
Отзыв написан 24 ноября, 2014 год 1966 просмотров
Туссамаг у меня дома всегда есть в аптечке. Я не сторонница химических препаратов, таких как таблетки и прочее, всегда больше использовала всякие капли и сиропы, хотя и к ним особо душа не лежит, но если уж совсем припечет... Лучше уж сиропчику выпить, он и в кровь быстрее всасывается. Так вот. Сейчас уже наверно каждый хоть раз испытал что такое бронхит на себе и как это неприятно. Я много всех сиропов перепробовала, но вот туссамаг мне понравился. После него никаких неприятных побочек мною обнаружено не было, поэтому смело могу советовать.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Туссамаг
Все отзывы

5.0 5
1 отзыв / 4576 просмотров
Туссамаг
Туссамаг показан при заболеваниях верхних дыхательных путей, при бронхите, трахеите и трахеобронхите. Препарат имеет отхаркивающее и противомикробное действие, выпускается в форме капель и сиропа.

Инструкция Туссамаг говорит о том, то препарат противопоказан при хронической сердечной, почечной и печеночной недостаточности, в период беременности и грудного вскармливания и детям до 1 года.

В качестве побочных действий могут... подробнее

Бронхит

Bronchipret (Бронхипрет)
Bronchipret (Бронхипрет)

Рейтинг: 5
56 отзывов
Фурамаг
Фурамаг

Рейтинг: 5
22 отзыва
Umkalor (Умкалор)
Umkalor (Умкалор)

Рейтинг: 5
26 отзывов
Изопринозин
Изопринозин

Рейтинг: 1.5
64 отзыва
Гербион
Гербион

Рейтинг: 4.9
55 отзывов
Иммунокинд
Иммунокинд

Рейтинг: 5
30 отзывов
Суприма-бронхо
Суприма-бронхо

Рейтинг: 5
9 отзывов
Амбробене
Амбробене

Рейтинг: 4
27 отзывов
Клиника ЛОР-Астма
Клиника ЛОР-Астма

Рейтинг: 5
2 отзыва