Tut.ru - магазин по продаже оптики и снаряжения отзывы

Отличный магазин

Иван 6 апреля, 2022 год
Здесь есть все для охоты - продукция современная и качественная, на все есть гарантии и сертификаты. Я пока взял тепловизионный монокуляр и прицел - по характеристикам консультировал менеджер - все доступно и подробно, помимо прочего получил и рекомендации по использованию товаров и уходу за ними. Отличный магазин, с приемлемыми ценами.

Приобрёл оптику

Егор Белов 5 апреля, 2022 год
Хороший магазин, который продает качественный оригинальный товар. Мне понадобилась оптика для охоты, так решил приобрести ее в этом магазине. Хорошие отзывы о магазине, да и друзья рекомендовали. Менеджер подобрал вариант, рассказал об особенности модели. Оптика понравилась, купил на месте. Повторю, что это не копия, а оригинальное изделие.

Покупкой доволен

Егор Белов 2 апреля, 2022 год
Может цена показаться высокой на оптику, но поверьте, она того стоит. Товар качественный, оригинал. Это не дешёвая копия, а реально крутое дополнение к оружию. Я выбрал модель от PULSAR. Менеджер помог с покупкой, товар в наличии. Прицел был в фирменной коробочке, есть гарантия и вся документация.

Достойный выбор

Алексей 1 апреля, 2022 год
Может цена показаться высокой на оптику, но поверьте, она того стоит. Товар качественный, оригинал. Это не дешёвая копия, а реально крутое дополнение к оружию. Я выбрал модель от PULSAR. Менеджер помог с покупкой, товар в наличии. Прицел был в фирменной коробочке, есть гарантия и вся документация.

Редкий ассортимент

Александр 27 марта, 2022 год
Я совершил покупку в этом магазине только, потому что у них был в наличии тепловизор Fortuna General 50M3 и по адекватной цене. В других магазинах, где я смотрел их, они были либо под заказ, либо с ценником выше 300 тысяч рублей, что по бюджету меня не устраивало. И доставка по Москве здесь быстрая (в день заказа) и курьером.

Интернет-магазины

Сбермаркет