Туя-ГФ масло отзывы

Туя-ГФ масло
1 отзыв / 1039 просмотров

Самое лучшее натуральное средство от насморка!

Людмила 10 мая, 2020 год
Туя-ГФ масло посоветовала мне подруга. В разговоре о простудах речь зашла о мучительных симптомах насморка. Я вообще очень часто страдаю от насморка, с поводом и без повода. У меня с детства хронический ринит и это не проходит до сих пор. Я в принципе смирилась, просто терплю неприятные симптомы, так как не люблю различные капли и спреи, они не помогают, а... Читать отзыв Туя-ГФ масло посоветовала мне подруга. В разговоре о простудах речь зашла о мучительных симптомах насморка. Я вообще очень часто страдаю от насморка, с поводом и без повода. У меня с детства хронический ринит и это не проходит до сих пор. Я в принципе смирилась, просто терплю неприятные симптомы, так как не люблю различные капли и спреи, они не помогают, а как будто только усугубляют раздражение и, следовательно, заложенность носа. Когда подруга рассказала о ее опыте применения масла Туя-ГФ, я тоже решила купить и попробовать его от насморка.

Могу сказать, что это средство имеет только положительные эффекты и никаких негативных. Оно хорошо увлажняет слизистую носа, а также неплохо прочищает носовые ходы. Не сушит, не раздражает, не вызывает аллергических реакций. После обычных, используемых мною спреев, это масло кажется оптимальным средством при насморке. К тому же, масло натуральное и очень приятное в применении. Конечно, масло не избавит вас от насморка полностью, но значительно облегчит ваше состояние и поможет дышать. Я считаю, что это самое лучшее натуральное средство от насморка! Спасибо подруге, что рассказала мне о масле Туя-ГФ! Рекомендую его всем!
Туя-ГФ масло
Туя-ГФ масло является монокомпонентным гомеопатическим препаратом, применяемым в комплексной терапии хронического гнойного ринита (насморка).

Действующее вещество:
Thuja occidentalis (Thuja), вазелиновое масло до 100 г.

Противопоказания:
• повышенная индивидуальная чувствительность к компонентам лекарства.
• детский возраст до 18 лет.

Побочные действия: аллергические реакции.

Применение:

Гриппферон
Гриппферон

Полидекса с фенилэфрином
Полидекса с фенилэфрином

Туя-ГФ масло цены в аптеках

• Ютека

• 299 руб. Туя-ГФ, масло для местного применения гомеопатическое, 25 мл, 1 шт.
  • Фармэконом

• 266.8 руб. Туя ГФ масло наруж 25мл фл
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 285 руб. Туя-ГФ масло наружн. 25мл
    • 293 руб. ТУЯ-ГФ 25МЛ ФЛАК С КРЫШ/ПИПЕТК МАСЛО ОТ НАСМОРКА
    • 294 руб. ТУЯ-ГФ 25МЛ МАСЛО
  • Максавит

• 313 руб. ТУЯ ГФ гомеопат. масло наруж. фл. 25 мл
  • Здоровый Город

• 320 руб. Туя-ГФ масло фл.темн.стекл.25мл N1 Гомеопатическая фармация ООО Россия

Цены на Туя-ГФ масло →
Цены на Туя-ГФ масло предоставлены сервисом:
Поиск лекарств в аптеках России