Творог (ДМИТРОВСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ЗАВОД) отзывы

18 отзывов / 341 просмотр

Хороший творог

Милена 6 марта, 2021 год
Довольно часто приобретаю творог данной марки. Вкусный и хороший по составу, что для меня очень важно. Люблю поесть просто так, а также использую его для приготовления сырников, ватрушек и разных творожных десертов. К упаковке вопросов нет, она довольна стандартная, как у многих других производителей. Чаще всего беру 9% творог, мне он больше всего нравится по вкусу, да и выпечка получается... Читать отзыв Довольно часто приобретаю творог данной марки. Вкусный и хороший по составу, что для меня очень важно. Люблю поесть просто так, а также использую его для приготовления сырников, ватрушек и разных творожных десертов. К упаковке вопросов нет, она довольна стандартная, как у многих других производителей. Чаще всего беру 9% творог, мне он больше всего нравится по вкусу, да и выпечка получается с ним хорошо. Недавно делала творожно-банановый десерт с грецким орехом. Получилось очень вкусно. В этом твороге я всегда уверена. Еще ни разу не попался не вкусный ( кислый и т.п.). Стараюсь брать всегда с запасом.

Вкусный творог

Екатерина 27 февраля, 2021 год
Покупаю 5ти процентный творог. Не знаю в чем разница между процентами, поэтому беру средний. Обожаю есть его с сахаром или с вареньем. Этот творог обычно в нашей семье не задерживается. Творог с вареньем - отличный завтрак, делается очень легко)). Но а если остается, то спокойно делаю из него йогурт или сырники. Беру 2 раза в неделю по 500 грамм. Нам... Читать отзыв Покупаю 5ти процентный творог. Не знаю в чем разница между процентами, поэтому беру средний. Обожаю есть его с сахаром или с вареньем. Этот творог обычно в нашей семье не задерживается. Творог с вареньем - отличный завтрак, делается очень легко)). Но а если остается, то спокойно делаю из него йогурт или сырники. Беру 2 раза в неделю по 500 грамм. Нам очень нравится.

Качественно

София 24 ноября, 2020 год
Мы с мужем раньше жили в деревне и держали нескольких коров. Поэтому, перебравшись в город, не потеряли любовь к молоку и здесь его покупаем все время в магазинах. Бывает, что вкусное, бывает, что смешивают, разводят водой. Это я хорошо различаю, потому как сама держала коровку. В последнее время зачастили покупать молочную продукцию Дмитровского молочного завода: это собственное производство продукции, поэтому... Читать отзыв Мы с мужем раньше жили в деревне и держали нескольких коров. Поэтому, перебравшись в город, не потеряли любовь к молоку и здесь его покупаем все время в магазинах. Бывает, что вкусное, бывает, что смешивают, разводят водой. Это я хорошо различаю, потому как сама держала коровку. В последнее время зачастили покупать молочную продукцию Дмитровского молочного завода: это собственное производство продукции, поэтому цена здесь по себестоимости, сколько уже пришлось купить - все свежее, и существуют они уже лет 9 - успели зарекомендовать себя с положительной стороны. Поэтому и я рекомендую данную продукцию.

очень нравится

Тамара Станиславовна 20 ноября, 2020 год
Я люблю обезжиренный творог, но он редко бывает вкусный, поэтому пока не купила именно этот то он был редкостью в моем холодильнике, сейчас же я приобретаю его регулярно, всегда очень вкусный, всегда свежий, всегда мягкий поэтому тут конечно придраться совсем не к чему. Его можно как кушать с фруктами на завтрак, так и готовлю из него сырники, запеканки, получается отлично.

Продукция устраивает

Таисия 30 октября, 2020 год
Покупаю этот творог постоянно, очень нравится что есть линейка с маленьким процентом жира, очень вкусный и натуральный без добавок. По цене очень даже недорогой, из недостатков-слишком мягкий бывает

Вкусно и недорого!

Алиана 27 октября, 2020 год
Беру такой творог в основном жирностью пять процентов и девять процентов (обезжиренные не люблю, слишком они пресные). Такой творог прекрасно сочетается с вареньем, сгущенкой, сметаной с сахаром. Можно при желании есть даже без добавок-в горле не застревает, не сухой, вполне сочный и сытный. По цене-тоже не сказала бы, что слишком дорого, вполне можно себе позволить. Жаль только, что в магазинах... Читать отзыв Беру такой творог в основном жирностью пять процентов и девять процентов (обезжиренные не люблю, слишком они пресные). Такой творог прекрасно сочетается с вареньем, сгущенкой, сметаной с сахаром. Можно при желании есть даже без добавок-в горле не застревает, не сухой, вполне сочный и сытный. По цене-тоже не сказала бы, что слишком дорого, вполне можно себе позволить. Жаль только, что в магазинах не каждый раз встречаю-то ли завозят редко, то ли раскупают быстро. Поэтому, когда вижу творог такой в магазине, сразу беру побольше пачек-чтобы был запас. В общем, моя оценка творогу-отличная.

Нравится что у него нет никаких посторонних привкусов

Ольга 24 октября, 2020 год
Творог именно этого производителя я выбрала прежде всего за вкус и доступную цену. Нравится что у него нет никаких посторонних привкусов, а только настоящий творожно-молочный вкус. Жалко что продаётся только в маленьких упаковках, это не совсем удобно

В целом — это вкусный, качественный творог

Юля 2 сентября, 2020 год
У нас дома творог, как и все молочные продукты, покупается регулярно и в большом количестве. Правда у каждого члена семьи есть свои предпочтения по жирности, вкусу, консистенции и т.д. Естественно, перепробовали много марок молочки. В творожной продукции этой марки нравится линейка, в которой можно подобрать не только разную фасовку, но и разный процент жирности (от 0 до 9). Муж, например,... Читать отзыв У нас дома творог, как и все молочные продукты, покупается регулярно и в большом количестве. Правда у каждого члена семьи есть свои предпочтения по жирности, вкусу, консистенции и т.д. Естественно, перепробовали много марок молочки. В творожной продукции этой марки нравится линейка, в которой можно подобрать не только разную фасовку, но и разный процент жирности (от 0 до 9). Муж, например, предпочитает нежирный 2% в зеленой упаковке, сын, наоборот хочет набрать массу, поэтому ест 9%-ный. Большой плюс творога еще и в том, что при натуральном составе он достаточно долго хранится и сделан по ГОСТу. Мы летом много времени проводим на даче, и мне удобно покупать молочку с большим сроком годности, потому что редко выезжаем в город за продуктами. По консистенции масса в разных фасовках отличается. В упаковке мешочком она крупинками, в стандартных пачках более гомогенная. На сырники или запеканки я обычно беру в пачках 5-ти или 9-ти процентный. А просто, чтобы поесть со сметаной или вареньем - в "мешочках" по 200 или 400 г. Что касается вкуса, то он очень нежный и в нем присутствует еле уловимая кислинка. Как раз, как мы и любим. В целом — это вкусный, качественный творог в удобных упаковках, который долго не скисает.
Достоинства:
  1. качественный творог в удобных упаковках, который долго не скисает

Вкусно и полезно

Виктория 31 августа, 2020 год
Нравится обезжиренный творог этой марки, он вкусный и легкий, отлично подходит для диетического питания. Стоит недорого, кстати, буду покупать и дальше, по качеству все устраивает.

Вкусный и недорогой

Алена 28 августа, 2020 год
Покупаю творог на сырники, пироги и т. д., он у нас достаточно быстро расходуется. Очень нравится творог этой марки, он вкусный и недорогой, сделан по всем правилам ГОСТ плюс разной жирности.
Достоинства:
  1. сделан по всем правилам ГОСТ плюс разной жирности

Творог всегда свежи

Ирина 25 августа, 2020 год
В моем возрасте необходимо каждый день есть творог, кальций просто необходим. Очень нравится творог этого производителя, он сделан по ГОСТу и не содержит консервантов. Ассортимент большой, процент жирности разный, каждый сможет выбрать свой любимый. Творог всегда свежий, вкусный и не дорогой. Вот только упаковка маленькая, поэтому приходится брать сразу по 2-3 штуки.

Достаточно питательный

Таня 22 августа, 2020 год
С тех пор как стала сторонницей правильного питания, творог - неотъемлемая часть моего рациона. Всегда покупаю этот обезжиренный - и по карману не бьёт, и состав натуральный не на словах, а на деле (всяких вредных Е-шек в составе нет). Достаточно питательный, завтракаю или им одним с добавлением ягод, либо делаю запеканку с манкой. Для обеих целей подходит прекрасно.
Достоинства:
  1. по карману не бьёт, и состав натуральный не на словах, а на деле

Вкусный творожок.

Алла 30 июля, 2020 год
На прилавке сетевых магазинов мы предпочитаем покупать творожок этой торговой марки. Старшее поколение нашей семьи предпочитает нежирный или даже обезжиренный творог. Дети едят с вареньем 5%, а я себя частенько балую мягким творожком в колбаске. Вот только с ним одна беда, неудобная упаковка. Его всегда тяжело открыть, чтобы не запачкаться, неужели нельзя его в тех же пластиковых стаканчиках продавать ?

Рекомендую

Игорь Иванович 25 июля, 2020 год
Уже давно доказано диетологами, что молочная продукция усваивается организмом на 92-96%. Творог 5-9 % жирности любимое блюдо. Немного сметаны и сливок этого же молочного завода и завтрак получается на славу. Рекомендую.

Творог очень вкусный

Татьяна 18 июля, 2020 год
Творог - один из самых любимых в семье молочных продуктов. Обычно покупаем нежирные сорта в 300-граммовой упаковке. Творог очень вкусный, совершенно некислый, отличная и полезная еда для организма. Нам с мужем хватает одной пачки на ужин.

Качественный творог.

Михаил 12 июля, 2020 год
Этому молочному заводу я доверяю. Их творог берем постоянно. Всегда свежий на прилавках. Сделан по ГОСТу. Стоимость доступная.

Получаются отменные сырники

Виктория 10 июля, 2020 год
У меня двое деток и по утрам они просто обожают кушать сырники. Творог беру именно этого молочного завода. Вкусный и главное в составе ноль красителей и консервантов. У них вообще вся продукция хорошая, много чего пробовали, все понравилось.

Вкусный Творог!

Лидия 9 июля, 2020 год
Вот уже несколько месяцев подряд творог беру только от этого молочного завода. Для меня главным плюсом стало то, что сделан он по ГОСТу. Приятный вкус и не важно, на каком проценте жирности вы остановитесь. Малым моим нравиться, что он не кислый.

Молочные продукты

Правильное масло