Это не магазин, а какая-то шарага. - Отзывы о Твой дом

Твой дом
Отзыв написан 25 июня, 2021 год 10 просмотров
Заказан шезлонг ценой 5990 р. При заказе с промокодом на 500 р. окончательная цена - 5490 р. На сайте написано, при стоимость более 3 тр предоставляется бесплатная экспресс-доставка до 80 км от МКАД. Я заказал экспресс-доставку в ПВЗ в Дмитрове. Согласно Яндекс-Карт расстояние до ПВЗ от МКАД - 52 км. Однако мне выставляют счет на доставку в 1700+ руб. Я позвонил в колл-центр магазина, мне ответили, что их логисты насчитали расстояние в 92 км, поэтому бесплатная доставка мне не положена. Когда я попытался выяснить ситуацию, специалист просто бросила трубку. Я повторно позвонил и общался с другим специалистом, мне сказали, что экспресс-доставку не можем, только обычную, но будет бесплатно. Мне пришлось согласиться. Я описал эту ситуацию в форме обратной связи магазина. Мне перезвонили, извинились и сказали, что в компенсацию магазин дарит мне скидку еще в 1000 руб, конечная цена заказа - 4490 р. с бесплатной доставкой в ПВЗ Дмитров 24 июня. Потом перезвонили и сказали, что в ПВЗ в Дмитрове доставить не могут по размерам товара. Согласовали другой адрес и время - 24 июня с 14 до 18 часов. Однако в ЛК на сайте стоимость заказа к оплате - 4990 р. Я опять позвонил в колл-центр, спросил, почему стоимость в ЛК на 500 руб больше, чем обговаривалось. Мне сказали, что скидки не суммируются и промокод не применяется, поэтому полная стоимость 4990. Когда я сказал, что мне была озвучена по телефону другая сумма, а именно 4490, конкретного ответа на свой вопрос мне получить не удалось. Я опять описал проблему в форму обратной связи на сайте. 24.06 была "доставка"... Вместо доставки с 14 до 18 как обговаривалось, водитель позвонил только после 19, а привез товара в 21.10. Оплата картой составила 4990, а товарный чек мне выдали на сумму 4490 р, на вопрос почему я переплатил 500 р. водитель сказал - ничего не знаю, обращайтесь в магазин.
Да, и кассовый чек на купленный товар тоже мне выдан не был...
Короче - обходите этот "магаз" стороной!
Просто отвратительно, что довольно крупный гипермаркет не может нормально наладить работу логистов, колл-центра и обратной связи. Проблемы не решаются, сотрудники не понимают друг друга, говорят одно, а делают другое. Договоренности не соблюдаются. Время доставки соблюдается. Кассовые чеки не выдаются. С покупателем, пока тот сам не начнет выяснять, что происходит с заказом, никто не связывается. Специалисты колл-центра бросают трубки. Просто ужас.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о торговых центрах

Отзывы о торговых центрах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обсуждение качества обслуживания, ассортимента товаров и услуг в торговых центрах. Каталог торговых центров России

Твой дом
Торговый комплекс «ТВОЙ ДОМ» предлагает строительные товары, светильники, мебель, бытовую технику, товары для сада и огорода, сувениры, камины, инструмент и многое другое, что позволит провести качественный ремонт помещения и сформировать уникальный интерьер.
Торговый центр "Твой Дом" на Каширке предлагает большой ассортимент продовольственной продукции по доступным ценам. Здесь можно купить все, начиная... подробнее

Торговые центры

Торговая сеть Спецмонтаж-2
Торговая сеть Спецмонтаж-2

Рейтинг: 5
1 отзыв
Ашан
Ашан

Рейтинг: 1.6
301 отзыв
ТЦ Большой мебельный базар
ТЦ Большой мебельный базар

Рейтинг: 5
1 отзыв
ТЦ "Принц Плаза" (Москва)
ТЦ "Принц Плаза" (Москва)

Рейтинг: 4.6
93 отзыва
Оби
Оби

Рейтинг: 2.6
760 отзывов
Торговый дом Лебединский
Торговый дом Лебединский

Рейтинг: 5
1 отзыв
METRO Cash & Carry
METRO Cash & Carry

Рейтинг: 2.4
118 отзывов