Твой дом отзывы
с оценкой «Ужасно»

Твой дом

В Павлове на Калининском

Гость 25 апреля, 2022 год
Пришла в магазин первый раз 23.04.2022 между 13-14 часами. когда подошла моя очередь на кассе, кассир спросила - вам с чеком или без?- ну мне чек не нужен был, я отказалась, дала ей 1000 руб., а покупка была на 240 примерно рублей. Сдачу мне кассир сдала прямо в руки, а не на подставку для денег, а я естественно не считамши,... Читать отзыв Пришла в магазин первый раз 23.04.2022 между 13-14 часами. когда подошла моя очередь на кассе, кассир спросила - вам с чеком или без?- ну мне чек не нужен был, я отказалась, дала ей 1000 руб., а покупка была на 240 примерно рублей. Сдачу мне кассир сдала прямо в руки, а не на подставку для денег, а я естественно не считамши, т.к.привыкла доверять людям сразу положила в кошелек. Когда села в автобус была внедоумении... Не хватало 500 руб. т.е. она сдала только 250руб. с копейками.
Уважаемые покупатели! Будьте бдительны и не ведитесь как я. Продавец была без бейджа. Высокая, темные, длинные волосы, прокуренный грубый голос.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обманывают на кассе

Это не магазин, а какая-то шарага.

Гость 25 июня, 2021 год
Заказан шезлонг ценой 5990 р. При заказе с промокодом на 500 р. окончательная цена - 5490 р. На сайте написано, при стоимость более 3 тр предоставляется бесплатная экспресс-доставка до 80 км от МКАД. Я заказал экспресс-доставку в ПВЗ в Дмитрове. Согласно Яндекс-Карт расстояние до ПВЗ от МКАД - 52 км. Однако мне выставляют счет на доставку в 1700+ руб. Я... Читать отзыв Заказан шезлонг ценой 5990 р. При заказе с промокодом на 500 р. окончательная цена - 5490 р. На сайте написано, при стоимость более 3 тр предоставляется бесплатная экспресс-доставка до 80 км от МКАД. Я заказал экспресс-доставку в ПВЗ в Дмитрове. Согласно Яндекс-Карт расстояние до ПВЗ от МКАД - 52 км. Однако мне выставляют счет на доставку в 1700+ руб. Я позвонил в колл-центр магазина, мне ответили, что их логисты насчитали расстояние в 92 км, поэтому бесплатная доставка мне не положена. Когда я попытался выяснить ситуацию, специалист просто бросила трубку. Я повторно позвонил и общался с другим специалистом, мне сказали, что экспресс-доставку не можем, только обычную, но будет бесплатно. Мне пришлось согласиться. Я описал эту ситуацию в форме обратной связи магазина. Мне перезвонили, извинились и сказали, что в компенсацию магазин дарит мне скидку еще в 1000 руб, конечная цена заказа - 4490 р. с бесплатной доставкой в ПВЗ Дмитров 24 июня. Потом перезвонили и сказали, что в ПВЗ в Дмитрове доставить не могут по размерам товара. Согласовали другой адрес и время - 24 июня с 14 до 18 часов. Однако в ЛК на сайте стоимость заказа к оплате - 4990 р. Я опять позвонил в колл-центр, спросил, почему стоимость в ЛК на 500 руб больше, чем обговаривалось. Мне сказали, что скидки не суммируются и промокод не применяется, поэтому полная стоимость 4990. Когда я сказал, что мне была озвучена по телефону другая сумма, а именно 4490, конкретного ответа на свой вопрос мне получить не удалось. Я опять описал проблему в форму обратной связи на сайте. 24.06 была "доставка"... Вместо доставки с 14 до 18 как обговаривалось, водитель позвонил только после 19, а привез товара в 21.10. Оплата картой составила 4990, а товарный чек мне выдали на сумму 4490 р, на вопрос почему я переплатил 500 р. водитель сказал - ничего не знаю, обращайтесь в магазин.
Да, и кассовый чек на купленный товар тоже мне выдан не был...
Короче - обходите этот "магаз" стороной!
Просто отвратительно, что довольно крупный гипермаркет не может нормально наладить работу логистов, колл-центра и обратной связи. Проблемы не решаются, сотрудники не понимают друг друга, говорят одно, а делают другое. Договоренности не соблюдаются. Время доставки соблюдается. Кассовые чеки не выдаются. С покупателем, пока тот сам не начнет выяснять, что происходит с заказом, никто не связывается. Специалисты колл-центра бросают трубки. Просто ужас.

И смех, и грех

Гость 21 июня, 2021 год
Заказала и оплатила доставку воды и началось ,,,,, Заказ разбили на два заказа.

Один привезли в это же день, а второй везут уже неделю. Каждый день говорят, что Ваш заказ передали курьеру, а в 16:00 мы не можем доставить Ваш заказ сегодня. Это продолжается неделю.. Видимо воду везут из Владивостока на ослах. При этом, каждый раз приходят СМС подтверждающие доставку с... Читать отзыв
Заказала и оплатила доставку воды и началось ,,,,, Заказ разбили на два заказа.

Один привезли в это же день, а второй везут уже неделю. Каждый день говорят, что Ваш заказ передали курьеру, а в 16:00 мы не можем доставить Ваш заказ сегодня. Это продолжается неделю.. Видимо воду везут из Владивостока на ослах. При этом, каждый раз приходят СМС подтверждающие доставку с 9 до 15.

Были еще интересные события, что ко мне курьер приезжал, а меня не было дома ( лежу дома со сломанной ногой) и звонил, а я не снимала трубку. При этом охрана домов утверждает, что доставки не было. Что придумаю сегодня,,,, уже интересно

Не понимаю, если не можете оказать услугу зачем обещать?! Нарушается законодательство РФ ( Закон о защите прав потребителей, ГК РФ)

P.S. на сайте дана информация, что доставка 1-2 дня, а я жду уже неделю.....

Сотрудников заставляют разводить

Гость 27 октября, 2020 год
Купил товар, продавцы сказали что проверили, все было в заводской упаковке, приехал домой, оказался брак, сослались на фабрику, а причём тут фабрика, я покупал у них , а не у фабрики
Достоинства:
  1. 1
Недостатки:
  1. 5

Старший продавец хам !

Покупатель 29 июля, 2020 год
На днях я зашла в магазин за подарком в отдел декора мимо меня прошла особа , я сначала не поняла , девочка или мальчик .В мятой форменной рубашки и почему то в джинсах,.Я окликнула с просьбой помочь в решении вопроса ,
особа что-то выкрикнула в виде здрасьте. Ощущение было что я пришла к ней домой без приглашения . Она мне ответила на мою просьбу что всё в зале , развернулась и ушла . Это был могазин на Кунцево .
Достоинства:
  1. Очень много интересного и необычного
Недостатки:
  1. Если вы ставите хамку на должность старшего продавца ,? Тогда эта катастрофа для магазина.

отвратительно

Елена 15 мая, 2020 год
Сделала заказ 24 апреля, сегодня 15 мая ( прошло 22 дня) и до сих пор заказ не доставили. На мои звонки по поводу такой задержки заказа ответ один: ждите вам позвонят. И так уже целую неделю. Думаю, что пользоваться этим магазином нельзя.

Обман с доставкой

Oksi 21 апреля, 2020 год
В период самоизоляции заказала товары на сайте магазина "Твой дом". Дело было в пятницу. Звонка от магазина не услышала и перезвонила сама - подтвердила заказ. В понедельник звонит оператор и говорит, что не смогли дозвонится до меня и не получали подтверждения. И сразу стала предлагать экспресс-доставку за 1000 рублей. Я отказалась, т.к. цена высокая. Оператор сказала, что в... Читать отзыв В период самоизоляции заказала товары на сайте магазина "Твой дом". Дело было в пятницу. Звонка от магазина не услышала и перезвонила сама - подтвердила заказ. В понедельник звонит оператор и говорит, что не смогли дозвонится до меня и не получали подтверждения. И сразу стала предлагать экспресс-доставку за 1000 рублей. Я отказалась, т.к. цена высокая. Оператор сказала, что в этом случае я не смогу из заказа получить товары первой необходимости. А это все самые необходимые продукты: овощи, хлеб, крупы и т.д.((
И, что обычная доставка за 350 руб. на эти товары не распространяется. Я возмутилась, что почему же тогда при оформлении заказа не было написано об этом ни рядом с этими товарами и, ни в условиях доставки! На что получила ответ, что там написано. Спрашивается:"Где это указано?"
Ещё внимание, такой неприятный момент - в конце оформления заказа вы увидите, что доставка товаров может затянуться до 14 дней(( Что то же очень неудобно!
Спрашивается: "Зачем человек теряет столько времени для выбора товаров и в конечном итоге ничего не получает из заказанного? Или почему ему пытаются втюхать завышенные цены за свои услуги?"
Для такого серьезного магазина такая некорректная работа с клиентами недопустима! Очень разочарована и работой операторов этого магазина!
Больше заказывать онлайн в "Твоем доме" нет никакого желания(( И вам не советую.
Достоинства:
  1. Нравится качество товаров. Мясо и рыба в магазинах хорошие и недорогие.
Недостатки:
  1. Очень затянутая по срокам доставка онлайн. Некорректная работа операторов по доставке товаров.Навязывание дорогих услуг. Потеря времени впустую на заказ.

Новогоднее чудо

Гость 27 декабря, 2017 год
Отвратительное отношение к клиентам. Елку заказал в пятницу, 22.12.17. В субботу, 23.12.17 позвонил менеджер и сказал, что заказ собирается и будет доставка через 2-3 дня. В итоге звонков нет, в среду, 27.12.17 позвонил сам в магазин, ответила девушка, сказала заказ собран, сегодня вам позвонят и доставят елку. Уточнил у нее до нового года точно будет? Любезно ответила: да конечно! В... Читать отзыв Отвратительное отношение к клиентам. Елку заказал в пятницу, 22.12.17. В субботу, 23.12.17 позвонил менеджер и сказал, что заказ собирается и будет доставка через 2-3 дня. В итоге звонков нет, в среду, 27.12.17 позвонил сам в магазин, ответила девушка, сказала заказ собран, сегодня вам позвонят и доставят елку. Уточнил у нее до нового года точно будет? Любезно ответила: да конечно! В итоге позвонили и сказали якобы елки нет, извините. Такие вот новогодние чудеса... Спасибо за подарок, Твой дом.
Достоинства:
Недостатки:
  1. никогда не посоветую никому

Осторожно!!! Мошенники!!!

Бывший клиент 23 сентября, 2015 год
ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!! В магазинах Твой Дом и Крокус торгует компания под рекламой «ЭЛИТНЫЕ ДВЕРИ». Это банальные МОШЕННИКИ и КИДАЛОВО. Не попадайтесь люди! Они отношения к сети Твой Дом не имеют, обычные арендаторы, и когда дело доходит до разбирательств, администрация магазина Твой Дом от них открещивается. А от них даже взять нечего, т.к. руководит всей этой «лавкой» нищебродка Власенко Валерия Валериевна!... Читать отзыв ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!! В магазинах Твой Дом и Крокус торгует компания под рекламой «ЭЛИТНЫЕ ДВЕРИ». Это банальные МОШЕННИКИ и КИДАЛОВО. Не попадайтесь люди! Они отношения к сети Твой Дом не имеют, обычные арендаторы, и когда дело доходит до разбирательств, администрация магазина Твой Дом от них открещивается. А от них даже взять нечего, т.к. руководит всей этой «лавкой» нищебродка Власенко Валерия Валериевна! Будьте бдительны!!!
Лариса 10 ноября, 2013 год
Вранье про круглосуточный режим работы

Вранье про круглосуточный режим работы

Вчера, 09.11.13 г. в 23:50 пытались расплатиться за продукты на кассах в "Твоем Доме" (24 км. Мкад), но НИ ОДНА касса не работала, ни со стороны Вегаса, ни со стороны центрального входа в Твой Дом, при этом нам нахамил персонал, в ответ на наше негодование по поводу неработающих касс в "круглосуточном" магазине, оказывается у них полчаса пересменок и не работают ВСЕ кассы! Непонятно, почему мы должны бегать по всему магазину с продуктами в поисках работающих касс (которых не нашли). Объявление о круглосуточной работе является публичной офертой, и в данном случае администрация магазина нарушает ее условия и права потребителей.
Твой дом
Торговый комплекс «ТВОЙ ДОМ» предлагает строительные товары, светильники, мебель, бытовую технику, товары для сада и огорода, сувениры, камины, инструмент и многое другое, что позволит провести качественный ремонт помещения и сформировать уникальный интерьер.
Торговый центр "Твой Дом" на Каширке предлагает большой ассортимент продовольственной продукции по доступным ценам. Здесь можно купить все, начиная... подробнее

Торговые центры

Ашан
Ашан

Обувь Milana
Обувь Milana

ТЦ "Принц Плаза" (Москва)
ТЦ "Принц Плаза" (Москва)

Оби
Оби