Мне всё понравилось - Отзывы о Твой стиль. Москва

Отзыв написан 13 июля, 2020 год 107 просмотров
Мне всё понравилось. Делал 4 комнаты 60м3 в Подмосковье. По телефону дали практически точную цену, очень даже неплохую. Ниже всех компаний, в которые я обращался. После замера цена изменилась на несколько процентов, на которые тут же дали скидку.
После того, как договорились по цене, менеджер тут же организовала группу в Whats App со всеми заинтересованными - от директора до установщиков. Далее коммуникация проходила в Whats App, что было крайне удобно в условиях пандемии. Договор у этой компании очень даже хороший - понятный и прозрачный. С минимум рисков для обеих сторон. Но я всё же попросил внести пару изменений, что и было оперативно сделано. Тут стоить очень гибкий подход к организации процесса. Согласовали договор, отправил предоплату, обговорили сроки установки.
Правда пару раз их переносили по моей вине и даже потребовался повторный вызов замерщика - после ремонта чуть изменилась конфигурация стен. И тут опять гибкий подход.
В обозначенный день приехали установщики, правда вместо алюминиевых привезли пластиковые профили.
Тут же исправились - из офиса отправили такси с алюминиевыми. Это единственный несерьёзный косяк при работе с данной компанией. Всё остальное - отлично. После доставки нужных профилей всё быстро и хорошо сделали. Выглядит отлично. Отдельно хочу отметить оперативность и культуру коммуникации.
Работать с ними одно удовольствие.

Натяжные потолки: отзывы

Отзывы в разделе Натяжные потолки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Натяжные потолки

Натяжные потолки Эталон Магнитогорск

Натяжные потолки
31 просмотр
Профаны, и не ответственные люди

Натяжные потолки

Интстайл