Твой стиль. Москва отзывы
с оценкой «Ужасно»

Твой стиль. Москва

Потраченое время, нервы и деньги

Гость 26 апреля, 2023 год
Не связывайтесь ни в коем случае! Мошенники! Зря потратите время, нервы и деньги. Ни в коем случае не вносите предоплату. Когда приедут монтировать, цена поменяется в большую сторону.

Худшая организация работы

Виталий 23 октября, 2020 год
На собеседовании обещают одни условия, которые нигде не прописаны, а после стажировки говорят что условия для вас не такие как для старых сотрудников. зарплата будет ниже, хотя работа та же самая. Никаких договоров, регламентов, стандартов выполнения работ для монтажников нет. Стажировка проходит без какого либо обучения, просто ездишь с мастером и пытаешься выяснить все нюансы работы, ... Читать отзыв На собеседовании обещают одни условия, которые нигде не прописаны, а после стажировки говорят что условия для вас не такие как для старых сотрудников. зарплата будет ниже, хотя работа та же самая. Никаких договоров, регламентов, стандартов выполнения работ для монтажников нет. Стажировка проходит без какого либо обучения, просто ездишь с мастером и пытаешься выяснить все нюансы работы, о которых ты естественно не знаешь, а узнаешь только когда тебе надоест стражироваться и ты начнешь работать. Руководителей никаким образом не заботит как ты будешь выполнять заказ, нет плана выполнения работ, нет проекта, просто дают материал, и ты сам на месте должен понять на какой стене усиление, на какой иной багет, и т. д. , сам клиент естественно тоже без понятия, ему замерщик и менеджер на все вопросы отвечают - дадада, мы все именно так и сделаем! лишь бы продать свою услугу. В итоге при выезде к клиенту оказывается что он должен доплачивать за доп услуги, а если он не хочет, основываясь на том что сумма уже оговорена, ему звонит менеджер и говорит что своей подписью в договоре клиент уже согласился доплачивать. клиент договор естественно не читает, а замерщик естественно не указывает на доп работы. Будьте Бдительны ничего не подписывайте внимательно не прочитав, в комании где у сотрудников нет регламента - не может быть нормальной работы, ежедневная война между сотрудниками и руководством, все пытаются свалить вину друг на друга. монтажник на замерщика, замерщик на менеджера, менеджер на клиента. В итоге клиент в негативе из-за того что ему никак не могут сделать потолок с первоно раза, или обманули по сумме. монтажники в минусе, потому что нет ни фото, ни проекта объекта, соотвественно нельзя проверить материал до выезда, и придется делать бесплатно ещё ходку.

Отвратительная компания

Р 13 октября, 2020 год
Был на собеседовании в данной "чудесной" компании, на позицию руководителя отдела персонала. По телефону одна информация, при собеседовании другая, офер получил на 3и условия и функционал, а с выходом на работу случился акт идиотизма товарищей руководителей в данной компании.
Назначили к 9 подъехать, в 9 никого на месте нет. 9.30 - никого на месте нет.
Созвонились с "руководителем" по имени Максим,... Читать отзыв
Назначили к 9 подъехать, в 9 никого на месте нет. 9.30 - никого на месте нет.
Созвонились с "руководителем" по имени Максим, который вообще не понимает, о чем говорит (ощущение что бредит), и тут выясняю, что в течении месяца, "а там как пойдёт" работать нужно не руководителем, а рядовым сотрудником отдела. Без отдела)) А заработная плата - сдельная, по каждой закрытой вакансии, без оклада! (на собеседовании было все оговорено, и фиксированная окладная сумма в том числе). Потрясающе.
Руководителю в Москве Евгению - тоже "привет", за откровенное вранье на собеседовании.

Пс: Уходя пообщался с сотрудницей Анастасией, и та заявила что монтажников подбирать нереально, так как их поголовно кидают на деньги, и не платят зп.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не профессионализм, бредящее руководство

Сервис на двоечку!

Гость 23 июля, 2020 год
Заказали потолки в компании Твой Стиль! Сначала все было отлично! Приехал замерщик, выбрали дату, внесли предоплату!
За дань до даты Х звонил начальник монтажных бригад! Сказал, что завтра вам ребята-монтажники позвонят часов в 9 и скажут во сколько приедут!
Наступает день Х! Ждём звонка! В 12 решаемся позвонить сами! Говорят, что опаздывают и будут часа в 3! В следующий раз мы им звоним в 5 и спрашиваем,когда же они будут! Они нам говорят, что они сейчас на другом адресе и приедут завтра! Серьезно? Мы целый день прождали ради того что бы они сказали что сейчас на другом адресе! Ок! На следующий день обещают приехать в 9!приезжают в 10! На секундочку рабочий день!
Ладно дальше идёт все ровно они засверлили всю квартиру все в бетонной стружке! И потом оказывается что можно было попросить пыльники на перфоратор и тогда бы вся Квартира не Была бы в пыли! Класс! Нет бы нам раньше это кто-то сказал!
Монтируют дальше и тут оказывается что у них не хватает светильников на 1 комнату и коридор!
Вот уже неделю мы живем без Света в коридоре и в комнате! И они нам ИДУТ НА УСТУПКИ, и пытаются найти удобную дату монтажа наших светильников! А по факту просто ждут когда появится заказ рядом с нашим домом! Каждый день говорят, что приедут завтра!
Резюмирую! НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТОЙ ФИРМОЙ, если хотите получить свой заказ сразу и в полном размере и без нервов!
Недостатки:
  1. -Пунктуальность Хромает
  2. -Сами не звонят и не говорят что опаздывают или не приедут
  3. -если сразу будет не хватать чего-то при монтаже, потом будете неделями ждать когда они снова приедут!

Хуже придумать трудно...

Ирина С. 8 мая, 2020 год
Я редко пишу отзывы, но тут я не могла пройти мимо. Ремонт мой закончен, и из всего количества компаний, с которыми довелось работать это самое большое разочарование и самая большая потеря нервов и сил.
Началось все замечательно, делали мы потолок во всей квартире, где одна комната совмещена с кухней. На сайте компании влюбилась в световые линии на потолке и непременно хотелось их применить.
К нам приехал менеджер Е., все замерил, расписал, сделал "скидочку", и я с горящими глазами и вся такая довольная и наивная заключила договор. На этом моя радость закончилась.
В процессе подготовки все было норм. На все вопросы отвечали быстро и вроде бы чётко. Так как одно полотно огромное, выбрали расположение шва аккуратно над кухней, где в итоге его не было бы видно совсем, обсуждали свет, в общем все клево. И тут поехали...

Одна комната оказалась замерена не правильно! Один из углов вырезан был на другой стороне от нужной. Ладно, думаю, бывают косяки у всех, отнеслась лояльно. Ждали неделю, что бы переделали полотно и поставили новое. Но это оказалось только начало....

Линии мои оказались идут без света, только короб, предложили выбрать диодную ленту к ним, а мы в этом полные нубы, как оказалось менеджер Е. тоже (только за это он ещё и зп получает) ведь линиями он занимается впервые. Посоветовал взять ленту "200 рублей метр" мы и взяли. Итог - света у нас было не больше чем в кальянной в подвале

Ужасно подобраны сотрудники.

Андрей 8 апреля, 2020 год
Есть там одна барышня,Садовская Елена Олеговна, устроилась в Хабаровский филиал туда менеджером летом 2019, в марте 2020 уже на каждом обеденном перерыве скакала на торговом представителе Андрее Вереймичуке. Ш..лава ещё та, с родным отцом начинала.
Там все такие работают, фирма рога и копыта, лучше к другим обращайтесь, на уме только гниль.

Непорядочная компания с грязными агрессивными методами

Гость 5 марта, 2020 год
Потратили зря несколько дней на переговоры по определению максимальной цены договора, в результате после вызова замерщика цена выросла на треть; отказались от услуги, теперь постоянно обзванивают и пишут Сообщения с разных телефонов, невозможно отвязаться от навязчивого сервиса.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман в ценах, навязчивость

Натяжные потолки

Студия потолочный PRO интерьер