УАЗ Профи комфорт - Отзывы об УАЗ Профи

УАЗ Профи
Отзыв написан 30 ноября, 2021 год 5 просмотров
Брал Профи для работы на себя в 2019 году. Я за рулем работаю большую часть жизни, так что следом за ценой обратил внимание на комфорт его кабины. Кондиционер и электроподогревы сидений - под любую погоду машина заточена на сохранение здоровья ее водителя. В кузове все тоже хорошо продумано. В потолке большое прозрачное окно, на заднем борту ступенька, за задним номером ящик для троса, задний полог поднимается веревкой. В общем, много удобств разных.

Илья 22 декабря, 2021 год
В каком он месте комфортный? Еще скажите что в нем нашли трехместку)). Работал на профи 2 года и знаю о чем говорю, из-за их трехместке я работал в роле грузчика. Так же и сиденье деревянное, место для документов нет, эту бесполезную полку даже и не знаю для чего сделали, из нее все выпадает. В общем комфорта в этой машине нет и никогда не будет, завод давно на это забил.

Отзывы о гибридных автомобилях

Отзывы владельцев о гибридных автомобилях. Делимся опытом эксплуатации гибридных автомобилей, оставляем советы по ремонту автомобилей. Краткие обзоры гибридных авто, описание и технические характеристики.

Гибридные автомобили

Ford Transit