Не связывайтесь с УАЗом - Отзывы об УАЗ Профи

УАЗ Профи
Отзыв написан 29 августа, 2022 год 9 просмотров
Если берете новый профи на официалов даже не надейтесь. Чтобы по гарантии что-то поменять нужно столько нервов и времени убить, а если даже возьмутся то не факт что сделают нормально. У меня сцепление полетело полностью на 7тыс, просто педаль стала проваливаться и все. Сколько я им доказывал что это их брак, а не моя вина, все бесполезно. В итоге у товарища поменял, сейчас думаю машину вообще продавать и не связываться больше никогда.

Геннадий 30 августа, 2022 год
Дилер это самостоятельная организация, в каждой организации бывают недобросовестные люди. Всё решается довольно быстро письмом на завод. У нас на фирме три профи, все работают исправно уже больше 60 тыс.
Сергей 31 августа, 2022 год
Тут как я понял не в безответственности дилеров дело, а в том что покупая новую машину с салона люди надеяться на определённый рабочий ресурс и качество, а УАЗ к сожалению производит машины которые к сожалению качеством не блещут. Не дилеры же виноваты во многих случаях заводского брака.

Отзывы о гибридных автомобилях

Отзывы владельцев о гибридных автомобилях. Делимся опытом эксплуатации гибридных автомобилей, оставляем советы по ремонту автомобилей. Краткие обзоры гибридных авто, описание и технические характеристики.

Гибридные автомобили

Ford Transit