Беда, а не машина - Отзывы об УАЗ Профи

УАЗ Профи
Отзыв написан 15 сентября, 2022 год 8 просмотров
Минусов много у профи. Очень дорогое обслуживание у официального дилера.
Очень много всего из ""прошлого века"": Переключатели на руле как из прошлого века. Регулировка спинки сидений тоже жесть. Регулировка боковых зеркал - тоже прошлый век- пипки/крутилки. Также по качеству сильно хромает, сыпется каждые 5 тысяч пробега в первую очередь коробка, и задняя подвеска, которая не вывозит такой груз.

Алексей 29 сентября, 2022 год
Сколько рекламы я видел и в социальных сетях, на почте, да даже мимо на улице билборды эти стоят с Профи. А на дороге их вообще нет, одни Газели и иномарки разъезжают. Да потому что народ знает, что сейчас производить Ульяновский завод. Сам попался на эту удочку, теперь жалею и сижу на сайтах продажи авто, чтобы продать это ведро с болтами.
Николай 16 сентября, 2022 год
Ну, на полном серьёзе обсуждать стоимость обслуживания у ОД я не вижу, а вот по поводу крутилок: вы не видели их, когда покупали машину? Вам есть с чем сравнить? Это утилитарный автомобиль, или айфончик? Сколько вы грузите, по поводу задней подвески? У нас оборудования на 1700кг, учитывая, что даже не полуторка. Машина уже 2 года держит вес

Отзывы о гибридных автомобилях

Отзывы владельцев о гибридных автомобилях. Делимся опытом эксплуатации гибридных автомобилей, оставляем советы по ремонту автомобилей. Краткие обзоры гибридных авто, описание и технические характеристики.

Гибридные автомобили

Ford Transit