Igor Отзыв написан 21 сентября, 2022 год18 просмотров
Покупал по рекомендациям владельцев в 2019г, 1.2т. , 150 лс, 4х2, с газом. Под грузом больше 80км/час не разгоняюсь. Машина при этом едет ровно, зад не раскачивается. Хотя автомобиль с высоким клиренсом. Груз перед движением обязательно креплю к специальным скобам в полу. Пробег уже составляет 43 000км, а поломок пока серьезных не было. Ролик ремня я за поломку не считаю. Это расходник. Кабина как в приличной легковушке. Кондиционер, электроподогрев лобового стекла и рулевого колеса, круиз-контроль и аудиосистема с Hands free. Машина хоть и на заднем приводе, но для проблемных дорог есть блокировка. Машина юркая, по узким переулкам ловко проезжает. Двигатель тяговитый и некапризный.
Ролик ремня, это расходник- прям посмешил! Сцепление и шкворни наверное тоже расходник, тк я к 40 тысячам поменял их. Грузоподъемность никакая, тонна это его предел, хотя уаз обещал полноценную полуторку. Разводят народ как всегда, заманивая ценой.
Ненадёжный грузовик. Ступицы на ходу ломаются, отказ стартера, отказ бензонасоса, везде подтёки масла: коробка, двигатель, редуктора. Пробег всего 70 тыс. километров.
УАЗ ПРОФИ 19 год на газу - Отзывы об УАЗ Профи
отзыв
Комментарии к отзыву