Внедорожная малотоннажка - Отзывы об УАЗ Профи

УАЗ Профи
Отзыв написан 23 сентября, 2022 год 9 просмотров
Я когда Профи покупал сразу доплатил за подключаемый передний привод и блокировку. Газ решил не ставить, у нас заправок таких мало и за газом далеко ездить дороже выйдет. Да и есть где бензин брать подешевле. Для фермы такая машина подходит лучше всех. Четвертый год по полям удобрения на нем развожу в любую погоду. Поставил ему крупную грязевую резину и держу наготове колесные цепи. Когда надо их прикручиваю. Эта машина очень удобна для ремонтов. Не нужно никуда тащить, все спокойно делается в обычном гараже с ямой.

Евгений 26 сентября, 2022 год
Я тоже себе купил, вот только не так все радужно у меня, полуоси меняю каждые 3-4 месяца, рвет их постоянно, какие только не пробовал. Причем раз даже на ровном асфальте порвало, чуть резко дернулся и все. Надежность на тройку с минусом, еще и запчасти стоят как на иномарку.

Отзывы о гибридных автомобилях

Отзывы владельцев о гибридных автомобилях. Делимся опытом эксплуатации гибридных автомобилей, оставляем советы по ремонту автомобилей. Краткие обзоры гибридных авто, описание и технические характеристики.

Гибридные автомобили

Ford Transit